18+
Набережные Челны,

Экспресс-новости

Последние комментарии

Подписка

Ежедневные новости г. Наб. Челны от Челнинских известий

События и факты

В Набережных Челнах обнаружили поставщиков бракованной уличной мебели

Президент поручил устранить недочеты

Сегодня на совещании в Доме Правительства РТ помощник президента  Наталия Фишман-Бекмамбетова доложила о реализации республиканской программы «Наш двор». Помощника весьма удручило то, что в Татарстане есть предприятия, которые зарекомендовали себя как некачественные поставщики. Так, подобные выявились при поставках уличной мебели в Челнах и Заинском районе, у которой была  некачественно произведена окраска металлических элементов, присутствовала коррозия металлических элементов.

 

Рустам Минниханов, который вел совещание, поручил проработать вопрос с компаниями – поставщиками, в том числе устранить выявленные недочеты, обеспечить качественную работу и своевременную поставку оборудования, услуг.

 

Фишман-Бекмамбетова сообщила, что на горячую линию программы «Наш двор» с 1 по 14 мая поступило 375 обращений от граждан (всего с начала 2021 года поступило 2102 обращения). По данным на 15 мая, строительные работы начаты в 183 дворах в 28 муниципальных районах.

 

Также помощник президента назвала производителей, принимавших участие в поставках уличного оборудования в 2020 году и показавших наиболее высокие результаты по качеству изготовления. Все три производителя также заявлены для участия в программе и в 2021 году, сообщается на сайте президента РТ.

 

 

 

Подписывайтесь на наши сообщества в ВКонтакте, Telegram, Одноклассники.

 

 



Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале Татмедиа


Комментарии (0)

Главное

Топ-5

Актуальное видео

Опрос

  • На что у вас аллергия?