Реклама
Экспресс-новости
Реклама
Последние комментарии
Реклама
События и факты

В Набережных Челнах подтверждено четыре новых случая коронавируса

В Татарстане – 23, среди заболевших есть дети

За прошедшие сутки в России подтверждено 2 774 новых случая коронавируса. Общее количество заболевших теперь составляет 21 102.

 

Выздоровели за сутки 224 человека, всего – 1694. Скончались из-за коронавируса за прошедший день 22 человека, общее количество жертв – 170.

 

В Татарстане подтверждено 23 новых случая заражения. Восемь случаев завозные, 15 – близко контактировавшие с заболевшими. Пять пациентов госпитализированы, 18 - получают лечение на дому с лёгкой или бессимптомной формой течения болезни. ⠀

 

Зараженные по возрастным группам:⠀

 

До 18 лет – 2⠀

От 18 до 30 – 4⠀

От 30 до 50 – 10⠀

От 50 до 60 – 3⠀

От 60 до 70 – 3⠀

От 70 до 80 – 1

 

В Казани выявлено за сутки 13 заболевших, в Высокогорском районе – пять, в Набережных Челнах – четыре, в Пестречинском районе – один.

Всего в Татарстане зафиксировано 107 случаев заболевания новой коронавирусной инфекцией, из них 17 человек выздоровели.

 

 

 

Подписывайтесь на наши сообщества в ВКонтакте, Telegram, Одноклассники.

 

 



Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале Татмедиа


Поделиться:
Комментарии (15)
  • 14 апреля 2020 - 10:50
    Андрей
    Это что за лечение на дому? Власти, вы о чем там думаете? Что, мало контактных больных?
  • 14 апреля 2020 - 11:02
    Вова
    Андрей! Поддерживаю - тоже вопрос - почему лечатся на дому, если это такая опасная болезнь, что все страны закрыли границы и ввели самоизоляцию......
  • 14 апреля 2020 - 11:18
    Венера
    Если бы всех лечили в больнице, этих 15 контактных больных не было! А теперь эти-"кто лечится дома", сколько нам дадут еще контактных больных?
  • 14 апреля 2020 - 11:37
    Так экономней.
  • 14 апреля 2020 - 11:50
    М.К
    А чтоб их в Санатории, каком-нибудь не поселить...? Все дешевле, там подержать 2 недели 15-ть человек, чем потом лечить в больнице тыщи патсот. А "на дому", это преступное решение, по отношению к тем, кто завтра умрет. Но нынче в почете: "Сначала создадим проблему потом будем с героическими лицами ее решать." как с автобусами.
  • 14 апреля 2020 - 12:16
    Ирина
    Интересно, а что будет если тот , кто "лечится дома" в лифте пару раз проедется - покашляет там или чихнет?
  • 14 апреля 2020 - 12:31
    *
    Поддерживаю!!!! Ну не будут они дома сидеть, всё равно выйдут на улицу. Тем более сейчас погода налаживается.Закрыть надо их всех в одном месте и держать 2 недели
  • 14 апреля 2020 - 12:33
    Надежда
    Им проще простых работяг запереть...
  • 14 апреля 2020 - 14:09
    Виктор
    Лечение дома этой заразы - вот источник распространения болезни. Это чтобы мало не показалось. Разве эти больные изолированы от родных? А родные больных спокойно ходят в магазины или, возможно, на работу и "дарят" вирус всем, кто рядом. Мой мозг не понимает этого.
  • 14 апреля 2020 - 14:10
    Всем надеть браслеты, как преступникам и держать взаперти! Вышел за разрешенную зону - штраф, потом ещё, потом в тюрьму.
  • 14 апреля 2020 - 21:34
    ЛЁлик
    А мертвые уже есть? Неудобный вопрос..... хммм.
  • 15 апреля 2020 - 11:38
    Гость20
    Почему у нас не делают тесты? Я б сама оплатила. С работы отправили на больничный, температура небольшая. В поликлинике поставили О фарингит+ бронхит. По телефону закрыли больничный через 6 дней, запретили приходить в поликлинику. Вечерами так же знобит небольшая температура, днём нету. Пришлось выйти на работу((
  • 15 апреля 2020 - 19:24
    геннадий
    Дешевле изолировать 150 приезжающих и кто болеет чем потом распостронят
  • 15 апреля 2020 - 19:33
    геннадий
    Дома как это? да такого не бывает к ним приходят заходят итд вы что как и чем думаете? это вить конкретное преступления кто умрет или зарозится от них.. Вобщем кто наверху думают что их не коснется вот так они и думают..
  • 18 апреля 2020 - 11:05
    Айдарушка
    Лелик, Умрут в Челнах от коронавируса. А на самом деле у человека просто тромб будет или еще что. Но анализы покажут что у него есть коронавирус и запишут что умер от вируса, а не от тромба. Половина умерших людей во всем мире умерли просто естественной смертью.
Главное
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Актуальное видео
  • 23 декабря 2022 - 10:19
    Заниматься бизнесом через подставных лиц – нарушение законодательства. Не рискуйте!