18+
Набережные Челны,

Экспресс-новости

Последние комментарии

Подписка

Ежедневные новости г. Наб. Челны от Челнинских известий

События и факты

В Набережных Челнах желающие привиться штурмуют пункты вакцинации

В Набережных Челнах желающие привиться штурмуют пункты вакцинации

В поликлиниках и ТЦ «Омега» выросли гигантские очереди.

После выхода новых ковид-ограничений в Татарстане наблюдаются дикие очереди в пунктах вакцинации. В Набережных Челнах сегодня фотокорреспондент «Челнинских известий» в первой половине дня побывал в поликлинике №7. Там в очереди стояло около 30 человек. Причем, если ранее на прививку шли в основном пожилые челнинцы, то сейчас много и молодежи.

 

В ТЦ «Омега», где пункт вакцинации открывается в 13 часов, к моменту начала работы медиков уже ждали не менее 70 желающих привиться. Сотрудники пункта раздали всем анкеты, которые челнинцы стали заполнять буквально на коленке. За прошлый день за сутки в «Омеге» привили около 150-160 человек. Но, похоже, сегодня этот рекорд будет побит.

 

Отметим также, что привиться от коронавируса в Челнах можно будет не только сегодня, но и в воскресенье в поликлиниках города – с 8 до 15 часов. С 11 пункт в ТЦ «Омега»  будет работать для повторной вакцинации граждан, сделавших прививку шесть месяцев назад. Если же в торговом центре будет организован отдельный вход в пункт вакцинации, он продолжит работу для всех желающих. Пункт вакцинации в ТЦ «Омега» работает ежедневно с 13:00 до 19:00.

 

Напомним, что с 11 октября без ковид-сертификатов нельзя будет попасть в торговые центры, фитнес-залы, театры и кинотеатры.

 

 

 

 

Фото: Антон Катушенок

 

 

 

Подписывайтесь на наши сообщества в ВКонтакте, Telegram, Одноклассники.

 

 



Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале Татмедиа


Комментарии (5)

Главное

Топ-5

Актуальное видео

Опрос