18+
Набережные Челны,

Экспресс-новости

Последние комментарии

Подписка

Ежедневные новости г. Наб. Челны от Челнинских известий

События и факты

В пяти челнинских школах назначили новых директоров

В пяти челнинских школах назначили новых директоров

Произошли кадровые рокировки.

Масштабные кадровые перестановки произошли в пяти школах Набережных Челнов. Новым руководителем гимназии №2 им. Мулланура Вахитова назначили Лизу Набиуллину. Ранее она являлась директором школы №58. Она окончила Бирский госпединститут по специальности «Татарский язык и литература». 

 

 

Кресло ушедшей Набиуллиной досталось Гульнаре Сепаевой, которая до назначения была заместителем директора по учебной работе в этой же школе №58. Педагог окончила НГПИ по специальности учитель русского языка и литературы.

 

 

Школу №13 возглавила Альбина Ульданова, которая пришла на этот пост с должности замдиректора по учебной работе школы № 56. Педагог имеет два высших образования, она окончила Удмуртский госуниверситет по специальности специалист по связям с общественностью и НГПУ по специальности учитель истории и обществознания.

 

 

Школу №51 возглавил Валерий Гусев. По специальности он учитель географии и биологии, а также имеет диплом института экономики управления и права по специальности «Финансы и кредит». Является кандидатом философских наук.

 

 

Директором прогимназии №64 назначена Татьяна Пронина. Окончила НГПУ по специальности «Изобразительное искусство, черчение, труд». Последние 11 лет работала замдиректора по учебно-воспитательной работе в гимназии №57, сообщает управление информполитики города. 

 

 

 

 

 

Подписывайтесь на наши сообщества в ВКонтакте, Telegram, Одноклассники.

 

 



Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале Татмедиа


Комментарии (2)

Главное

Топ-5

Актуальное видео

Опрос

  • На что у вас аллергия?