18+
Набережные Челны,

Экспресс-новости

Последние комментарии

Подписка

Ежедневные новости г. Наб. Челны от Челнинских известий

События и факты

В столовых КАМАЗа появятся блюда, предложенные заводчанами

На предприятии проведут конкурс на лучший кулинарный рецепт

На КАМАЗе стартовал прием заявок на участие в конкурсе лучших кулинарных рецептов. Он дает каждому работнику шанс вписать свое оригинальное блюдо в меню столовых.

 

Принять участие в конкурсе могут только члены профсоюза. Им необходимо отправить заявку с рецептом, технологией приготовления и контактными данными на электронный адрес Khayrullina.OV@kamaz.ru. Каждый работник может подать заявку на одно блюдо в каждой из следующих номинаций: салат, первое и второе блюда, выпечка и блюдо национальной кухни. Приниматься рецепты будут до 6 февраля.

 

При отборе заявок будут учитываться соответствие номинации, название блюда, оригинальность рецептуры, лёгкость и быстрота приготовления, стоимость, вкус, внешний вид. На первом этапе отбора идеи рассмотрят специалисты iFCM group, они выберут по 10 рецептов в каждой номинации. На втором вкус и внешний вид блюд по пятибалльной системе оценит специально созданная комиссия. После этого в каждой номинации останется по пять рецептов. Затем все блюда оценят работники компании – для них в обеденный перерыв в столовых устроят дегустации. Камазовцев ждут дни салатов, первых блюд, вторых, выпечки и блюд национальной кухни. Каждый работник сможет проголосовать за одно блюдо в номинации. Победят рецепты, набравшие большинство голосов.

 

Призёров в каждой номинации ждут денежные премии: занявших первые места ждут 15000 рублей, вторые – 10000, третьи – 5000 рублей. Блюда-победители будут включены в меню столовых.

 

 

 

 

Подписывайтесь на наши сообщества в ВКонтакте, Telegram, Одноклассники.

 

 



Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале Татмедиа


Комментарии (0)

Главное

Топ-5

Актуальное видео

Опрос