18+
Набережные Челны,

Экспресс-новости

Последние комментарии

Подписка

Ежедневные новости г. Наб. Челны от Челнинских известий

События и факты

Внучку, напавшую с ножом на дедушку и бабушку, проверят психиатры

Пожилая пара второй день находятся под наблюдением врачей БСМП

В Набережных Челнах 22-летней внучке, подозреваемой в нанесении ножевых ранений 70-летним бабушке и дедушке, назначат обязательную в таких случаях психолого-психиатрическую  экспертизу. По информации главного врача медицинского учреждения, срок для подобной экспертизы может достигать одного месяца.

 

По итогам проверки, с учетом результатов экспертизы ПНД и состояния здоровья потерпевших  челнинцев, будет принято процессуальное решение. На данный момент решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

 

Напомним, пожилых супругов с колото-резаными ранами доставили накануне на машине «скорой» из квартиры 50-го комплекса.  По горячим следам сотрудники полиции задержали 22-летнюю внучку. Она приехала в гости из другого города. Официально нигде не трудоустроена.

 

Пока точно не известно, что заставило гостью схватить в руки нож и жестоко  расправиться с близкими ей людьми. Ее версию необходимо состыковать с показаниями потерпевших. Но в настоящее время женщина, которая наиболее тяжело пострадала, находится в реанимации,  ее муж – в отделении  травматологии.   

 

 

 

Подписывайтесь на наши сообщества в ВКонтакте, Telegram, Одноклассники.

 

 



Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале Татмедиа


Комментарии (1)

Главное

Топ-5

Актуальное видео

Опрос