Реклама
Реклама
Набережные Челны, ...
Экспресс-новости
Реклама
Последние комментарии
Реклама
События и факты

Восемь челнинцев заплатят штраф по 15 тысяч рублей

Они нарушили режим самоизоляции

Как выяснили «Челнинские известия», накануне, 3 апреля, в ходе рейдовой проверки наряды полиции выявили новых нарушителей режима самоизоляции.

 

Так, восемь мужчин, находившихся на улице, не смогли предъявить ни СМС-разрешение, ни разрешительный документ с места работы. В итоге материалы в отношении них были переданы в местное отделение Роспотребнадзора, где составили протоколы по статье 6.3 КоАП РФ «Нарушение законодательства в области обеспечения санитарно-эпидемиологического благополучия населения».

 

Нарушителям выписаны штрафы по 15 тысяч рублей.

 

Напомним, что с 30 марта в городе действует режим всеобщей самоизоляции.

 

Нарушителям – в связи с новыми дополнениями в статью 6.3 КоАП РФ – грозит штраф в сумме от 15 тысяч до 40 тысяч рублей.

 

 

 

 

 

Подписывайтесь на наши сообщества в Instagram, ВКонтакте, Telegram, Одноклассники.

 

 



Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале Татмедиа


Поделиться:
Комментарии (19)
  • 4 апреля 2020 - 14:08
    В Москве штраф 4000, у нас 15000. Зур рахмет!
  • 4 апреля 2020 - 14:36
    пенсионер
    хоть порядок будет.
  • 4 апреля 2020 - 15:22
    житель
    штрафовать могут только тех кто контактировал с больными и не соблюдают самоизоляцию а остальным выносится предупреждение ...
  • 4 апреля 2020 - 15:30
    Макс
    А штраф то должен быть для тех кто должен быть на карантине. А у нас как всегда для простого народа. Самоизоляции нет такого понятия.
  • 4 апреля 2020 - 15:41
    н
    Ни карантина, ни ЧС , ни ЧП в стране нет
  • 4 апреля 2020 - 15:44
    н
    Поэтому штраф по ст. 6.3 ч.1 от 100 до 500 руб
  • 4 апреля 2020 - 15:52
    как сидели алкаши на лавках,так и сидят
  • 4 апреля 2020 - 16:03
    :))) Согласна с Максом
    ЧС нет. Карантина нет. Я сама лет 5 заграницу НЕ ездила, в Китае вообще не была... За что мне ДОМАШНИЙ АРЕСТ ???? Я не хочу "самоизолироваться" .... ... Всех записали в нарушители !!!!! Арестовывайте и изолируйте тех, кто приехал из-за границы !!!!!
  • 4 апреля 2020 - 16:04
    :)) для 15:52
    Так они дезинфицируются...
  • 4 апреля 2020 - 16:31
    Граф
    У нас есть нефть и газ, а в Москве ничего этого нет, поэтому там штрафы маленькие, хотя и карантин. А у нас просто самоизоляция
  • 4 апреля 2020 - 20:12
    san
    настоящая зараза - в подъездах, именно там концентрация органики и мочи ! но дезинфецировать подъезды это трудная задача, гораздо легче на улицах ловить людей, репрессии - любимая российская забава !
  • 4 апреля 2020 - 21:30
    Если вам выписывают, вдруг, штраф и просят где-то расписаться, то пишите, что "С постановлением не согласен, в стране не введен карантин или чрезвычайная ситуация, которые могли бы мне мешать передвижению по городу, на момент составления протокола не болею коронавируской инфекцией, в контакте с коронавирусными больными не состоял, за границу не выезжал. Приложение с Смс-разрешением не скачивал и н
  • 4 апреля 2020 - 21:33
    Санёк
    Полицейский беспредел. Ввели какой то режим самоизоляции и штрафуют, вместо того чтобы помочь людям
  • 5 апреля 2020 - 01:06
    Лена
    с утра и в течение дня алкаши кучей у подъезда пьянствуют, курят и пр. дом 44\12.
  • 5 апреля 2020 - 01:26
    Кодд
    Сидите дома, и нечего демагогией заниматься!
  • 5 апреля 2020 - 07:43
    ННН
    К сожалению в ст.6.3 есть ещё часть 2, вот по ней и штрафуют на 15000, недавно повысили суммы. Кстати это для всей России, в том числе и для Москвы..
  • 5 апреля 2020 - 10:38
    А почему к ним часть 2 применили. У нас ни ЧС, ни карантин не объявлены
  • 5 апреля 2020 - 22:29
    Знаю свои права
    Пока не приостановлены действия платежей по кредитам и ЖКХ для большей части населения не имеют права ограничивать в перемещениях население! Это касается не только "КамАЗа", сферы строительных услуг, аптек, продуктовой сферы, но и остальных людей, фактически оставшихся без работы! Они не люди?! В США по 3000 долларов дают каждому, чтобы не было проблем, а тут ни хрена и что-то требуют...
  • 6 апреля 2020 - 08:43
    Ваши права ровно до туда, где начинаются права других людей. Не заражайтесь и не заражайте - это всё, что требуется. Не против общества, в котором живете, права качайте, а качайте их в борьбе с новым вирусом.
Главное
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Топ-5
Реклама
Актуальное видео
  • 17 ноября 2020 - 14:22
    Социальный ролик ГИБДД
Реклама
Новости партнеров
  • 13 октября 2020 - 09:30
    С вами никогда этого не случится!
    Масс-маркет – выбор без выбора. Это магазины, где большущий ассортимент, а вы умудряетесь купить точно такое же платье как у подруги. Но, еще печальнее, что такое же платье можно встретить на худенькой или, наоборот, на женщине с пышной фигурой. И невольно думаешь: «Какого черта я выбрала именно его? Весь город носит..»
    0
Реклама
Блоги
Опрос
  • 27 ноября 2020 - 11:23
    Нужно ли кормить бездомных?