Реклама
Реклама
Набережные Челны, ...
Экспресс-новости
Реклама
Последние комментарии
Реклама
Медицина

Старейший в Челнах роддом закрывают на ремонт и помывку

Роддом горбольницы № 2 закрывают на плановую санитарную дезинфекцию.Как узнали «Челнинские известия»...

Роддом горбольницы № 2 закрывают на плановую санитарную дезинфекцию.

Как узнали «Челнинские известия», временное закрытие запланировано на 3 октября и продлится до 1 ноября.

«Будет и санитарная помывка помещений, а также необходимо сделать ремонт сантехники, – сообщил «ЧИ» заместитель главного врача горбольницы № 2  Геннадий Мясников. – В связи с этим часть нашего персонала уйдет в отпуск, а 30 специалистов – акушеры-гинекологи, медицинские сестры  и акушерки поедут на подкрепление к коллегам в Перинатальный  центр и роддом КДМЦ».

Традиционно на весь этот период  беременные женщины будут направляться  в роддом КДМЦ. 

 

 

 

Подписывайтесь на наши сообщества в Instagram, ВКонтакте, Telegram, Одноклассники.

 

 



Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале Татмедиа


Поделиться:
Комментарии (11)
  • 21 сентября 2016 - 14:51
    Тата
    Хотелось бы чтоб там сделали капитальный ремонт!!! Персонал Роддома замечательный, а вот условия в роддоме экстремальные.
  • 21 сентября 2016 - 15:09
    123
    Азат Адгамович! пож, сделайте хороший ремонт в роддоме, Сколько можно терпеть неудоства. Деньги же выделили, не надо экономить!
  • 21 сентября 2016 - 15:19
    Мамочка
    Лежала там на сохранении, я была в шоке от условий! После перинатального центра такой был контраст. Врачи хорошие, но палаты обшарпанные, душ в ужаснейшем состоянии!((( Отремонтируйте уж пожалуйста!
  • 21 сентября 2016 - 15:36
    777
    Лежала там в 92м,после ремонта. Красота,чистота. Нас рожениц было 6 человек на этаж, на руках носили в прямом смысле. Я поступила ночью, врач обрадовалась,т.к устали от безделья, мало тогда рожали.
  • 21 сентября 2016 - 15:55
    да-с
    за месяц вряд ли что сделают! время надо. Будем ждать
  • 21 сентября 2016 - 17:15
    пенсионер
    Я рожала там в 1981г был один туалет сноха рожала 2014-ничего не изменилось!!!!
  • 21 сентября 2016 - 18:40
    КЕН
    ПОРА ЗАКРЫВАТЬ эту земскую родильню .ЭТО ПРОШЛЫЙ ВЕК.
  • 22 сентября 2016 - 00:18
    Ито
    В Боровицком уже строят коттедж хозяину этого крематория. Так что ремонта не ждите!
  • 22 сентября 2016 - 09:23
    Ите
    А ты откуда знаешь? Не боишься что забанят?
  • 22 сентября 2016 - 10:37
    конечно
    лучше его в баню, АТО этот ИТО заработает
  • 22 сентября 2016 - 10:52
    Челнинка
    Согласна с предыдущими камментами. Лежала там на сохранении в 2013 г. Врачи хорошие, компетентные. Но от условий была в полном шоке. Палата еще сносная. Но еда, туалет и душевая... Без ругательств не опишу. В душевой даже шпингалета не было. Вешали халат на дверь, дескать, занято. Видимо так, уже годами сложилось. Ну неужели даже эту мелочь нельзя было поправить из уважения к тем, кто исправляет демографическую ситуацию в стране? Другое дело в Перинаталке. После ужаса, увиденного на ГЭСе, пошла рожать туда по договору. Ну просто небо и земля. И даже еда другая.
Главное
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Топ-5
Реклама
Актуальное видео
  • 18 января 2021 - 16:32
    Пешеход, будь внимателен!
Новости партнеров