18+
Набережные Челны,

Экспресс-новости

Последние комментарии

Подписка

Ежедневные новости г. Наб. Челны от Челнинских известий

Медицина

Каких врачей не хватает в Набережных Челнах

Доктора требуются не только в бюджетные учреждения, но и в частные клиники

В Набережных Челнах наблюдается нехватка врачей разного профиля в Больнице скорой медицинской помощи. Больше всего востребованы врачи-анестезиологи-реаниматологи – их требуется 5 человек. Не хватает по одному врачу ультразвуковой диагностики, офтальмологу, неврологу, нейрохирургу.

 

Имеется потребность в докторах и в поликлиниках. Так в поликлинике №6 требуются 10 участковых терапевтов, пять врачей общей практики, три акушера-гинеколога, два кардиолога, по одному эндоскописту, неврологу, офтальмологу. В больнице №2 требуется по одному анестезиологу-реаниматологу, терапевту, аллергологу-иммунологу, пульмонологу, акушеру-гинекологу.

 

Ищут дипломированных врачей в Тукаевской ЦРБ: нужны два участковых терапевта, педиатра, по одному терапевту, эндоскописту, оториноларингологу, анестезиологу-реаниматологу, инфекционисту, врачу общей практики.

 

Нуждаются в кадрах и в детских медицинских учреждениях. В КДМЦ требуется два неонатолога, по одному неврологу, рентгенологу, анестезиологу- реаниматологу. В детской поликлинике №6 ищут восемь участковых педиатров, двух неврологов, по одному детскому кардиологу, аллергологу-иммунологу, гастроэнтерологу.

 

Схожие специалисты необходимы в детских поликлиниках №4, 5, больнице №5. Нужны доктора и в частную клинику ООО «Ликон Плюс».

 

Соискателям предлагают заработную плату от 20 до 120 тысяч рублей.

 

Ранее сообщалось, что в медучреждениях Челнов не хватает более 200 врачей.

 

 

 

Подписывайтесь на наши сообщества в ВКонтакте, Telegram, Одноклассники.

 

 



Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале Татмедиа


Комментарии (5)

Главное

Топ-5

Актуальное видео

Опрос