18+
Набережные Челны,

Экспресс-новости

Последние комментарии

Подписка

Ежедневные новости г. Наб. Челны от Челнинских известий

Досуг

Названы самые популярные туры выходного дня у туристов Татарстана

Стоимость стартует от 2000 рублей

Самыми популярными направлениями в предложениях местного туризма программы «1001 удовольствие за выходные» стали Камское устье, Алексеевский и Рыбно-Слободской районы. Чаще всего эти туры покупают жители Казани, причем не только в выходные, но и в будни.

 

Направления, как рассказали «Челнинским известиям» специалисты туротрасли, татарстанцы выбирают, потому что там есть речка и красивая природа. Стоимость такого двухдневного тура составляет 2200 рублей.

 

Экскурсии в Камское устье включают в себя посещение горы Лобач и экскурсию на сырный завод «Камамбер». В Рыбной Слободе туристов привлекает экопарк «Дикая ферма» и пеший маршрут здоровья по лесу. А в Алексеевском районе путешественники посещают Билярское городище, экоферму, где разводят страусов и фабрику художественного ткачества.

 

Что касается наиболее популярных туров среди челнинцев, то жители автограда в основном выбирают групповые поездки в Ижевск, Уфу, Казань, Болгар и Билярск. Такие однодневные туры, в которые входит какая-либо культурно-досуговая программа, стоят от 2000 рублей.

 

 

 

Подписывайтесь на наши сообщества в ВКонтакте, Telegram, Одноклассники.

 

 



Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале Татмедиа


Комментарии (0)

Главное

Топ-5

Актуальное видео

Опрос

  • На что у вас аллергия?