18+
Набережные Челны,

Экспресс-новости

Последние комментарии

Подписка

Ежедневные новости г. Наб. Челны от Челнинских известий

Досуг

Журналисты «Челнинских известий» стали призерами Сабантуя СМИ

В Богатых Сабах прошел Сабантуй журналистов Татарстана в честь 15-летия холдинга «ТАТМЕДИА»

На майдан Сабинского района 15 июля съехались более 600 представители 98 газет, 17 журналов, 19 телеканалов, 14 радиоканалов, 79 сайтов, которые входят в этот крупнейший медиахолдинг, частью которого являются и «Челнинские известия». 


В таком формате СМИ Татарстана собрались впервые, и, похоже, опыт оказался более чем удачным: представители редакций из разных уголков Татарстана, которые, порой, находятся друг от друга на расстоянии более 400 км, наконец, познакомились и сумели неформально пообщаться. 


Конечно, была и официальная часть, на ней руководитель агентства по печати и массовым коммуникациям «ТАТМЕДИА» Айдар Салимгараев и генеральный директор АО «ТАТМЕДИА» Шамиль Садыков поприветствовали журналистов, а затем провели круглый стол по итогам подписной кампании и по передаче опыта в реализации национальных проектов печатных СМИ.  


На майдане же разворачивалась традиционные игры и состязания Сабантуя. Фотокорреспондент «Челнинских известий» Антон Катушенок стал победителем сразу в двух соревнованиях – получил первое место в армреслинге и второе – в поднятии гири, а журналист Алексей Першин – победил в битве мешками и борьбе сумо. 


Главным батыром медиа-сабантуя стал Фарид Салахов из газеты «Шахри Казан», ему достался баран. В командном зачете победила редакция «Нурлат-информ».


Для гостей праздника хозяева мероприятия – райцентр Богатые Сабы, редакция местной газеты «Авангард» и АО «ТАТМЕДИА» - устроили не только соревнования, были показательные выступления наездников, работала специальная программа для детей сотрудников, детский Сабантуй устроили сотрудники журнала «Салават купере».   

 

 


 

 

 

 

Подписывайтесь на наши сообщества в ВКонтакте, Telegram, Одноклассники.

 

 



Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале Татмедиа


Комментарии (0)

Главное

Топ-5

Актуальное видео

Опрос

  • На что у вас аллергия?