Реклама
Реклама
Экспресс-новости
Реклама
Последние комментарии
Реклама
Доходы и расходы

Покупательская способность в Набережных Челнах упала на 11,9 процента

Средняя зарплата в городе на сегодняшний день составляет 27351 рубль. Покупательская способность в Ч...

Средняя зарплата в городе на сегодняшний день составляет 27351 рубль. Покупательская способность в Челнах упала на 11,9 процента.

На данный момент в Челнах зарегистрировано 2564 безработных, что на 380 человек больше, чем за аналогичный период прошлого года. Реклама: televizoriai, telefonai, plansetes, kompiuteriai - IT naujienos Samsung, Asus, Apple, Huawei, Sony, LG  

 

 

 

Подписывайтесь на наши сообщества в ВКонтакте, Telegram, Одноклассники.

 

 



Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале Татмедиа


Поделиться:
Комментарии (16)
  • 2 ноября 2015 - 10:23
    олег
    А правильно будет сколько людей получает до 20тыщ сколь до 30 и так далее , а то нам эта средняя ни о чём . С учётом сикоко когогин получает и такие же начальничьки .
  • 2 ноября 2015 - 10:39
    челнинец
    Интересно на камазе зарплата доходит до средней городской. Не средняя на камазе, а средняя рабочего.
  • 2 ноября 2015 - 11:15
    ======
    Проведите голосование, сколько получают до 10 тыс., сколько до 20тыс., и т.д. А то подсчитали средняя по полате.
  • 2 ноября 2015 - 11:39
    ХА!
    У меня 2 яблока ,а у Васи нету. Я съел оба,НО В СРЕДНЕМ МЫ СЪЕЛИ ПО ОДНОМУ! Вот и вся ваша усредненка. Хватит лапшу вешать на уши. Треть города нищие!
  • 2 ноября 2015 - 11:55
    1
    Реальное падение процентов 50. Причина - перестали брать кредит. А раньше брали кредит, потому что зарплаты позволяли выплачивать проценты. А сейчас наблюдаем рост цен, падение зарплат.
  • 2 ноября 2015 - 13:14
    Светлана
    У нас 2/3 города официально получают 7 т.р,так из каких таких соображений получается средняя 27т.р?
  • 2 ноября 2015 - 14:04
    Светлане
    Это кто сейчас 7 тыс. получает? Уборщицы?
  • 2 ноября 2015 - 14:13
    Действительно
    поддерживаю опрос о реальных зарплатах, или лучше о реальном дохое на одного члена семьи, что более актуально. Хоть сами будем знать.
  • 2 ноября 2015 - 14:26
    Светлане – – сегодня в 14:04
    В городе есть зарплаты и 3,5 тысячи,и это не уборщицы. Неужели ЧИ не может нарыть реальные цифры ? Кто ,где и сколько получает -ОЗВУЧЬТЕ! Сколько хапают чиновники(взятки можете не указывать),директора ,ИТР и рабочие? И тогда средняя зарплата не сойдется с цифрами госстатистики. Или страшно?Можно ведь и редакторского кресла лишиться.
  • 2 ноября 2015 - 16:09
    витя
    наш нач. отдела только 27 аванс получает на камазе.
  • 2 ноября 2015 - 16:43
    =======
    Уборщица у на например в КФУ получает 5 ТЫС.
  • 2 ноября 2015 - 17:08
    Кисс
    Слава ЕДИНОЙ РОССИИ И Президенту!
  • 2 ноября 2015 - 17:52
    Киссу
    Ура, господин картофельный бизнесмен! В этом году урожай хороший, не правда ли?
  • 2 ноября 2015 - 20:53
    52-13
    Картофель гниет, инфляция своеобразная.
  • 9 ноября 2015 - 21:12
    ип
    Средняя температура по больнице, из этой оперы.
  • 3 декабря 2015 - 15:08
    Liora
    поддерживаю опрос и не только уборщицы 7 тыс.получают...и 27 тыс это чушь конечно нужны реальные факты вот мама с ребенком 10 тыс зп -это нормально? уже и так в магазин какк в музей ходишь и ограничиваешь себя в питании(зато стройные будем)хотя элементарно хоть бы хлеб и молоко купить ск.надона месяц? это все бесполезно....
Главное