Реклама
Реклама
Последние комментарии
Реклама
Доходы и расходы

Средний размер пенсии в Набережных Челнах достиг 13 160 рублей

С 1 февраля у 95 тысяч неработающих пенсионеров в Набережных Челнах на 5,4% вырастет пенсия. В средн...

С 1 февраля у 95 тысяч неработающих пенсионеров в Набережных Челнах на 5,4% вырастет пенсия. В среднем она увеличится на 670 рублей, таким образом средний размер пенсии у челнинцев достигнет 13 160 рублей.

Работающие пенсионеры будут получать пенсию с учетом индексации после завершения трудовой деятельности. Порядок выплаты пенсионерам, прекратившим работу, остается прежним – через три месяца после увольнения.

С 1 февраля также на 5,4% будут проиндексированы размеры ежемесячных денежных выплат. Это повышение коснется более 37 тысяч федеральных льготников города. А стоимость набора социальных услуг с 1 февраля составит 1 048 рублей. 

 

 

 

Подписывайтесь на наши сообщества в ВКонтакте, Telegram, Одноклассники.

 

 



Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале Татмедиа


Поделиться:
Комментарии (10)
  • 1 февраля 2017 - 14:37
    123
    Так напишите сколько пенсионеров получают пенсию 8тыс.,сколько пенсионеров получают 9тыс.ит.д.А то пишите средняя.
  • 1 февраля 2017 - 14:39
    согласна с вами полностью
    (((
  • 1 февраля 2017 - 15:17
    пенсионер
    Общий трудовой стаж - 33 г. В 2016 г. вышла на пенсию - и у меня пенсия 7800 руп.
  • 1 февраля 2017 - 15:45
    Пенсионеру
    Вы еще молодая,надо еще 10-15 лет поработать,а там,глядишь,что нибудь набежит.
  • 1 февраля 2017 - 16:09
    Чужой
    Депутат госдумы при выходе на пенсию будет получать 230 000 руб., я 7 000, в среднем мы будем получать 118 200 руб., это больше чем я зарабатываю сегодня.
  • 1 февраля 2017 - 18:10
    Вот именно!
    Так напишите сколько пенсионеров получают пенсию 8тыс.,сколько пенсионеров получают 9тыс.ит.д.А то пишите средняя. = Вот именно! Средняя пенсия - это ничто - пустое место как и средняя температура по больнице!!!!!!!!!!
  • 2 февраля 2017 - 10:19
    работающая пенсионерка
    "Порядок выплаты пенсионерам, прекратившим работу, остается прежним – через три месяца после увольнения." не поняла вот эту фразу, кто-нибудь может объяснить?
  • 25 февраля 2017 - 11:41
    работающий пенсионер
    "Порядок выплаты пенсионерам, прекратившим работу, остается прежним – через три месяца после увольнения." Это означает то, что наше правительство и депутаты приняли Федеральный закон № 385 в котором прописали, что с 1 мая 2016 года всем уволившимся пенсионерам пенсия будет пересчитана не со следующего за увольнением месяца, а только через три месяца после увольнения. ЗАБОТА о пенсионерах, чтобы не переедали!!!
  • 1 марта 2017 - 11:22
    ЛЮБОВЬ
    вранье все про пенсии почему всегда пишут среднюю хоть бы раз написали сколько пенсионеров получают мин 8000 тыс никогда не пишут и зачем было 37 лет работать? и остаютя все в нищете а у власти один день в сумму 8000 тыс.укладывается..так что пашите песионекры пора не сдохните в магазин как в музей приходишь хлеб и тот подарожал хоть бы талоны на питание соц защита давала малообеспеченным пусть даже я могласна чеки предоставлять что ькупила естественно мяса и икры с колбасой не купим
  • 21 марта 2017 - 15:54
    с 1 апреля
    Премьер-министр РФ Дмитрий Медведев утвердил коэффициент индексации социальных пенсий с 1 апреля в размере 1,015, то есть на 1,5%. Соответствующий документ, подписанный 16 марта, опубликован во вторник на официальном портале правовой информации.
Главное
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Актуальное видео
  • 14 сентября 2022 - 15:04
    Цена времени