Реклама
Экспресс-новости
Реклама
Последние комментарии
Реклама
Доходы и расходы

Что делать, если при оформлении новой выплаты на сайте госуслуг не проходит СНИЛС ребенка

Совет дал начальник местного отделения ПФР

От челнинцев поступает много вопросов о том, почему при оформлении заявки на получении новой единовременной выплаты в размере 10 тысяч рублей на детей на сайте госуслуг не проходит СНИЛС.

 

«Попробуйте разное написание фамилии и имени (все большими или все маленькими буквами) и проверьте, чтобы не было лишних пробелов после имени и фамилии», - написал в соцсети начальник местного отделения ПФР Эдуард Фаттахов.

 

Напомним, все семьи с детьми в возрасте от 3 до 15 лет включительно смогут получить новую единовременную выплату в размере 10 тысяч рублей на каждого ребенка.

 

 

 

Подписывайтесь на наши сообщества в ВКонтакте, Telegram, Одноклассники.

 

 



Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале Татмедиа


Поделиться:
Комментарии (6)
  • 15 мая 2020 - 09:46
    Наталья
    Фаттахову: это справедливо - внуку 16 лет исполнилось 24 апреля. Пролетел. А как в армию, так наравне со всеми. И вообще, что за "выборка" с 11 мая по 31 июля? где логика?Бросили кость и деритесь?
  • 15 мая 2020 - 12:45
    жительница
    А еще Фаттахову: сколько должно "висеть" заявление на отправку в очереди???? Все никак не отправится в ПФР...
  • 15 мая 2020 - 15:37
    Скажите пожалуйста если я написала заявление только на 1 ребёнка а у меня их 4как мне оформить или ещё написать заявление на 3 детей
  • 16 мая 2020 - 04:03
    Янс
    Подскажите пожалуйста, у меня 2 детей, на старшую не проходил снилс и я отправила только на одного ребёнка, а добавить второго уже не даёт, как быть?
  • 17 мая 2020 - 02:45
    Добавьте в госуслуги данные о ребенке, и всё получится, при заполнении заявки всё автоматически встанет.
  • 17 мая 2020 - 07:22
    Татьяна
    У меня тоже не проходил снилс, после того как я заполнила все данные о детях на сайте госуслуги, ввела их фио снил СВ_О о рождении, свои все данные, транспорт, военный билет и т. Д на след день у меня все получилось
Главное
Реклама
  • 7 декабря 2022
    Новогодние сюрпризы от QBoutique
    Декабрь всегда щедр на новогодние подарки и чудеса. Кто из нас в детстве в это время не писал письмо Деду Морозу в ожидании подарков, о которых мечталось целый год? И когда мы находили их под елочкой дома или в гостях, радости не было конца. А при виде мерцающих елочных украшений, праздничных иллюминаций, манящих витрин магазинов будто попадали в сказочное царство-государство. Годы пролетели молниеносно, и неужели и сказка закончилась? Вовсе нет!
  • 8 декабря 2022
    В Набережных Челнах массово продают б/у автомобили
    Почти 30 тысяч автомобилей с пробегом выставлены на продажу в Челнах на сайте объявлений. Количество предложений сильно увеличилось с весны
  • 7 декабря 2022
    В Набережных Челнах свирепствует вирус ОРВИ и гриппа
    Инфекционисты наблюдают троекратный рост болеющих ОРВИ
  • 7 декабря 2022
    Как смена имени изменила судьбы челнинцев
    С начала года в ЗАГС Набережных Челнов с заявлениями о смене имени, фамилии или отчества обратились 448 горожан. В прошлом году с подобными заявлениями обратилось 444 человека. Это на 56 процентов больше, чем годом ранее
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Актуальное видео
  • 1 декабря 2022 - 14:30
    Что такое АУСН?
Реклама
Реклама
Опрос
  • 8 декабря 2022 - 14:47
    На чем ездить дешевле?