18+
Набережные Челны,

Экспресс-новости

Последние комментарии

Подписка

Ежедневные новости г. Наб. Челны от Челнинских известий

Доходы и расходы

Главный аудитор Челнов заработала за год более трех миллионов рублей

Самый богатый аудитор задекларировала 6,3 млн рублей доходов

Контрольно-счетная палата опубликовала декларации о доходах своих сотрудников за 2020 год. Руководитель Татьяна Шливе за прошлый год заработала 3,02 млн рублей. Эта сумма сложилась с учетом пенсии, дохода от продажи квартиры и от вкладов в банках. Она владеет земельным участком площадью 1203 кв. м, жилой дом размером 282 кв.м, две квартиры площадью 68 и 107 кв.м и машиноместо.

 

Ее супруг заработал 5,6 млн рублей, у него в собственности имеется «Фольксваген Тигуан».

 

Заместитель председателя Ольга Лапитова за год получила 1,6 млн рублей  доходов, также с учетом пенсии и банковских вкладов. У Лапитовой в собственности квартира в 38 квадратов и доля в квартире в 62 квадрата. Ее супруг задекларировал 317,5 тыс рублей доходов. В его собственности находится автомобиль «Киа Рио».

 

Самый большой доход в Контрольно-счетной палате сложился у аудитора Риммы Гибадуллиной – 6,3 млн рублей. Уточняется, что этот доход был получен с учетом денег от родственника, дохода от продаж квартиры, пособия по временной нетрудоспособности.  В ее собственности также жилой дом в 155, 5 кв. метров и земельный участок в 594 кв.м.

 

 

 

Подписывайтесь на наши сообщества в ВКонтакте, Telegram, Одноклассники.

 

 



Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале Татмедиа


Комментарии (1)

Главное

Топ-5

Актуальное видео

Опрос

  • Как вы проведете отпуск в этом году?