18+
Набережные Челны,

Экспресс-новости

Последние комментарии

Подписка

Ежедневные новости г. Наб. Челны от Челнинских известий

Доходы и расходы

Каким специалистам в Челнах предлагают зарплату в 100 тысяч рублей

Работодатели ищут рабочих и офисных сотрудников.

В сеть лаундж-баров «Дуть» ищут системного администратора. При трудоустройстве ему обещают заработную плату от 40 до 100 тысяч рублей (на руки). Соискатели должны быть опытными, ранее работавшими по этой профессии – от трех до шести лет. При хороших показателях есть возможность карьерного роста.

 

В ООО «Искатель» требуется монтажник домофонных систем с зарплатой от 70 до 100 тысяч рублей (без вычета налогов). Работодатель рассматривает кандидатуры с профессиональным опытом от одного года до трех лет. Возможно, временное оформление: самозанятых и индивидуальных предпринимателей.

 

В РариТЭК электрогазосварщику предлагают от 45 до 100 тысяч рублей (на руки). В компанию берут специалиста со средним профессиональным образованием, с опытом работы от одного года до трех лет.

 

При трудоустройстве в юридическое агентство «ЗАКОН» бухгалтеру-аутсорсеру обещают платить от 25 до 70 тысяч рублей (на руки). Чтобы работать в этой компании нужно высшее экономическое образование и от трех до шести лет работ по специальности.

 

В ИП Мингазов Ленар Рафикович ищут экономиста с опытом работы от одного года до трех лет, с высшим экономическим образованием. Если соискателя возьмут на работу, то ему обещают от 46 до 64 тысяч рублей (до вычета налогов). Также ему предстоит пройти испытательный срок в три месяца.

 

 

 

Подписывайтесь на наши сообщества в ВКонтакте, Telegram, Одноклассники.

 

 



Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале Татмедиа


Комментарии (3)

Главное

Топ-5

Актуальное видео

Опрос

  • На что у вас аллергия?