Реклама
Реклама
Экспресс-новости
Реклама
Последние комментарии
Реклама
Доходы и расходы

В России повысился минимальный размер оплаты труда

Обещанное повышение МРОТ коснулось четырех миллионов россиян

С первого мая минимальный размер оплаты труда повысился до 11163 рублей и сравнялся с прожиточным минимумом. Обещанное повышение МРОТ коснулось четырех миллионов россиян.

 

 

 

Подписывайтесь на наши сообщества в ВКонтакте, Telegram, Одноклассники.

 

 



Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале Татмедиа


Поделиться:
Комментарии (10)
  • 2 мая 2018 - 13:31
    :)
    Здорово! А остальные 140 миллионов так и останутся нищими?
  • 2 мая 2018 - 13:57
    Вельзевул
    Наша Россия по размеру МРОТа на 53-м месте в мире!!!Ну прям супердержава!!!Робята, поучитесь у нищей Швейцарии - у них энтот МРОТ аж 248 000 русских рублей!!!Во как...Без газа и без нефти (и без золота и алмазов)!!!!
  • 2 мая 2018 - 15:14
    Житель
    Это коснется не только бюджетников. Все работодатели будут обязаны поднять минимальную белую зарплату до этого уровня. Уборщицы, дворники, сторожа, вахтеры и т.п.
  • 2 мая 2018 - 15:50
    Для :)
    А вы новость-то читали? Или так, лишь бы ляпнуть?
  • 2 мая 2018 - 17:12
    зашибенный результат 18-летнего "царствования" самого "эффективного" руководителя в мире
  • 2 мая 2018 - 17:57
    :)
    Славься царь батюшка! Славься не пуганый! Славься позором и нищи народом! Сирий бобмящий,ДНРы кормящий, ФРС обогащающий,Русь разворовавший! Славься царь батюшка!
  • 2 мая 2018 - 19:57
    ДББЛ
    Огород вскопайте - кому денег мало
  • 2 мая 2018 - 20:37
    Вопрос
    Кто знает прожиточный минимум включает расходы на алкоголь и сигареты?
  • 2 мая 2018 - 20:47
    Мнение
    Не выгодно иметь высокие зарплаты. Инвестиции не приходят туда где дорогой труд. Инвестиции приходят туда где труд дешёвый. Я готов работать за небольшую зарплату сегодня. Зато наши дети, внуки, правнуки будут жить лучше. Что мы все о себе да о себе печемся? Необходимо думать и заботиться о будущих поколениях. Главное сейчас чтобы была работа. Есть работа - есть жизнь! Нет работы - нет жизни! Вечная память всем умершим, погибшим, подвергнутым репрессиям после событий и последствий 1917 года, 1941-1945 гг., отдавшие свои жизни, тяжёлый бесплатный труд во имя мирной жизни будущих поколений! Спасибо им за это от нас!
  • 3 мая 2018 - 09:36
    Вопросу
    Нет не включает,ещё не включает оплату ЖКХ и проезд на транспорте,не включает лечение (покупку лекарств,только самое,типа аспирина).
Главное
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Актуальное видео
  • 14 сентября 2022 - 15:04
    Цена времени