18+
Набережные Челны,

Экспресс-новости

Последние комментарии

Подписка

Ежедневные новости г. Наб. Челны от Челнинских известий

Новости партнеров

Внимание садоводы! Не пропустите возможность приобрести высококачественный посадочный материал от новосибирского питомника!

С 18-21 марта 2021г. ЭКСПО Кама Ул. Пр. Автозаводской д.4а с 10 до 18 часов. По всем вопросам мы ответим по телефону 8 (968) 831-66-62. (0+)

ЛУК РЕПЧАТЫЙ (СЕВОК) СОРТ "ТАМАРА"

 

Энергичный, сильный, высокоурожайный средне - спелый сорт. Противостоит болезням и различным условиям непогоды. Луковицы исключительно отборные (100-120 гр.) округлой формы, сухие чешуи насыщенно золотисто - желтые, сочные, прочные. Обладает великолепными вкусовыми качествами. Очень лежкий , хранится до 10 месяце!

 

ЛУК РЕПЧАТЫЙ ( СЕВОК)  СОРТ "СИБИРСКИЙ"

 

 

Сибирский абсолютно не прихотлив к весенним возвратным заморозкам, перепадам температур и влажности . Не стрелкуется .Стабильно урожаен и быстро вызревает ( за 60-65 дней) в любых погодных условиях .Луковица необыкновенно темно-бронзового цвета, круглая ,крупная весом до 200 гр. Вкус отменный нежный с пикантной остротой! Хранится прекрасно. ТАК ЖЕ В ПРОДАЖЕ И ДРУГИЕ СОРТА СЕВКА : , СПАССКИЙ ,ЧЕРНЫЙ ПРИНЦ ,ЛЮТЫЙ , СЮРПРИЗ.

 

СОРТА КЛУБНИКИ НОВОГО ПОКОЛЕНИЯ!

 

 

КЛУБНИКА (САДОВАЯ ЗЕМЛЯНИКА) «ПРИНЦЕССА ДИАНА»

 

ЧУДО НА ГРЯДКЕ : тёмно-вишнёвые ягоды  классической каплеобразной формы с потрясающим вкусом "из детства" .ПРИНЦЕССА ДИАНА шокирует богатым урожаем невероятных по качеству ягод, отличается комплексной устойчивостью к грибковым болезням!  Ягоды крупные (100-110гр), Вкус невероятно сладкий. Вы должны это попробовать! Сорт замечательно переносит все "сюрпризы"  хорошо зимует, не боится возвратных заморозков, в засуху и без полива не мельчает, ягода не станет кислой даже при недостатке солнца в дождливое лето!

 

ТАК ЖЕ ПРЕДЛАГАЕМ ПОПРОБОВАТЬ НОВЫЕ СОРТА КЛУБНИКИ: «БЫЧЬЕ СЕРДЦЕ» - РАННИЙ СУПЕР КРУПНЫЙ СОРТ! «ЧУДО МИРА» - РЕМОНТАНТНЫЙ СОРТ,  КОТОРЫЙ ПЛОДОНОСИТ С ИЮНЯ И ДО ЗАМОРОЗКОВ, УСОВ МАЛО ЯГОДА НЕ МЕЛЬЧАЕТ!

 

ЖИМОЛОСТЬ ! ЧУДО ШЕДЕВР! НОВИНКИ ! ПРИ ПОСАДКЕ ВСЕЙ СЕРИИ  УРОЖАЙ ВЕСЬ СЕЗОН!

 

 

«Северный буран», «Северное сияние», «Северная красавица» - это  не просто новинки  это достижение и прорыв в селекции жимолостей! Такого среди жимолостей ещё не было! . Отличаются от традиционных сортов жимолости более растянутым плодоношением: начинается первый сбор в июне и  длится до середины-конца августа!!! Ягоды очень крупные,  вкус аристократически-изысканный, сладкий с нежной кислинкой и фруктовым послевкусием, необычный для жимолостей яркий аромат. Осыпаемость отсутствует: ягоды висят на кустах даже после листопада!  Длительное плодоношение позволяет продлить время потребления крайне полезной и невероятно вкусной ягоды.

 

 

БОЛЬШАЯ РЕДКОСТЬ В ВАШЕМ САДУ  ! ПИРАМИДАЛЬНАЯ ВИШНЯ! ( ХИТ ПРОДАЖ)  ВОСТОРГ - Этот сорт вызывает настоящий восторг своей урожайностью — с одного взрослого дерева собирают около 45 кг ягод, при этом высота его не превышает 2 метра. Вишни крупные,  сладкие, созревают во второй половине июля. Вишня очень красивая в период цветения, имеет сильный аромат. Она не прихотлива, уход не требует , т.к растет без большой и раскидистой кроны, урожай дает ежегодно ,и ко всему этому само опыляема ! Выдерживает самые сильные морозы !  (количество ограниченно).

 

 

ЧЕРНАЯ СМОРОДИНА СОРТ – «УНИВЕРСИТЕТСКАЯ» (ХИТ ПРОДАЖ) Сильный генетически здоровый сорт. Кисти  длинною во всю ладонь, а каждая ягода размером с крупную черешню. В каждой кисти не менее  20 ягод . Поражает и необыкновенный вкус смородины, она действительно очень сладкая с ярко выраженным смородиновым ароматом. Урожайность огромная , даже в дождливое лето белее 2-х ведер полезных ягод!

 

КРАСНАЯ СМОРОДИНА – «МУЛКА» - РЕКОРДСМЕН ПО ДЛИННЕ КИСТИ.  ЕСЛИ ВАМ НУЖЕН КУСТ КРАСНОЙ СМОРОДИНЫ , КРУПНЫЙ И НЕУБИВАЕМЫЙ – ТО ЭТО МУЛКА!ПРИ ЭТОМ ДОСТОЙНЫЙ ВКУС И УЛЕТНАЯ УРОЖАЙНОСТЬ! БОЛЕЕ 2- Х ВЕДЕР СКУСТА!

 

КРЫЖОВНИК БЕСШИПНЫЙ «ЗЕМЛЯНИЧНЫЙ ЗЕФИР»

 

Очень сладкий земляничный вкус ! Шипы на побегах полностью отсутствуют: урожай собирать - одно удовольствие! Ягоды крупные, розово-красные. Семян немного, кожица довольно плотная. Вкус замечательный: конфетно-клубничный, легкая кислинка практически полностью исчезает по мере созревания ягод. Сорт зимостоек, не поражается мучнистой росой, урожайность более 10 кг с куста! ТАК ЖЕ В ПРОДАЖЕ «РУССКИЙ ЖЕЛТЫЙ» И «ЧЕРНОСЛИВОВЫЙ».

 

ВНИМАНИЕ НОВИНКА! ТИБЕТСКАЯ МАЛИНА ( МАЛИНА + КЛУБНИКА) ВОСЬМОЕ ЧУДО СВЕТА!

 

 

Клубничная малина – экзотический гость, который в последние годы приобрел популярность у садоводов! Эта ягода представляет собой гибрид двух культур ,как по виду так и по вкусу. Период плодоношения длится с начала июля и до наступления заморозков. Один куст за сезон способен принести до 25 кг необычного  урожая. Этот кустарник отличается морозостойкостью и неприхотливостью к погодным условиям. Издалека тибетская малина напоминает клубнику тем самым вызывая недоумение и завистливые взгляды соседей. Ягоды сочные обладают сладким вкусом и нежным земляничным ароматом!

 

МАЛИНОВЫЕ ЯГОДЫ ГИГАНТЫ!

 

 

СОРТ МАЛИНЫ С ЧЕРЕЗВЫЧАЙНО КРУПНЫМИ ЯГОДАМИ «СЕНАТОР»

 

СЕНАТОР -  особенностью этого сорта является его необычайная урожайность. Это лучше увидеть самому, чем 100 раз услышать или прочитать. Такой сорт обязательно необходимо иметь на своём участке!  Ягода крупная (БОЛЕЕ 16 г), отдельные экземпляры достигают 18 г. Вкус хороший, урожайность выше всяких похвал. Данный сорт устойчив к болезням и вредителям. Зимостойкость высокая!  

 

МАЛИНА СОРТ -  «ФЕНИКС» ЭКСКЛЮЗИВНЫЙ СОРТ

 

 

ФЕНИКС – это невероятный вкус, сводящий с ума аромат. Это особенный сорт,  малины  из которого «бабушкино варенье» получается настоящим, с ностальгическим ароматом детства. Ягоды очень крупные  ярко красные, блестящие. Урожайности позавидует любой опытный садовод! ФЕНИКС устойчива к неблагоприятным условиям, прекрасно зимует и не сохнет в засушливое лето! Не малина а чистый мед ! По другому сорт не назвать!

 

ТАК ЖЕ У НАС ВЫ СМОЖЕТЕ ПРИОБРЕСТИ ДРУГИЕ КРУПНОПЛОДНЫЕ СОРТА МАЛИНЫ! НОВЫЕ ЗИМОСТОЙКИЕ СОРТА КРУПНОПЛОДНОЙ ЕЖЕВИКИ БЕЗ ШИПОВ.

 

 

КОЛОНОВИДНЫЕ ЯБЛОНИ ТРУЖЕНИЦЫ. Чудо чудное,  диво дивное доброжелательно встречаемое российскими садоводами - это яблони колоновидные . Деревья этого сорта отличает удивительная плодовитость, и быстрота созревания. Представьте, что  однолетнее деревце высота которого не превышает один метр приносит 1,5 кг. плодов, тогда как урожайность взрослой яблони превосходит возможности обычного дерева в несколько раз. Еще одним преимуществом является компактность т.к. выращивание этих яблонь не требует много места, а ручная уборка урожая под силу даже ребенку. Небольшое растение можно полностью укрывать и получать гарантированный урожай даже в самом суровом климате .За последнее время выяснилось ,что ряд новых сортов выносит мороз до - 45 градусов и дают обильные урожаи, это такие сорта как «ДЖИН» - ОСЕННИЙ СОРТ , ПЛОДЫ МАЛИНОВОГО ЦВЕТА.  «ПРЕЗИДЕНТ» ПОЗДНЕ ЛЕТНИЙ СОРТ ОКРАС ЗЕЛЕНОВАТО КРАСНЫЙ. «ДИАЛОГ»-  ЛЕТНИЙ СОРТ, ПЛОДЫ ЖЕЛТО- ЗЕЛЕНЫЕ «КУМИР»- ЗИМНИЙ СОРТ, ПЛОДЫ ЗЕЛЕНЫЕ.

 

ТАКЖЕ ВЫ СМОЖЕЕ ПРИОБРЕСТИ ОДНИ ИЗ ЛУЧШИХ СОРТОВ ЯБЛОНЬ НА ПОЛУКАРЛИКОВОМ ПОДВОЕ, КАРЛИКОВЫЕ ГРУШИ, ЧЕРЕВИШНИ, СИБИРСКИЕ СОРТА АБРИКОСОВ, НОВЫЕ СОРТА ЕЖЕВИКИ И МНОГОЕ ДРУГОЕ!

 

С 18-21 марта 2021г. ЭКСПО Кама Ул. Пр. Автозаводской д.4а с 10 до 18 часов.

 

 

 

Подписывайтесь на наши сообщества в ВКонтакте, Telegram, Одноклассники.

 

 



Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале Татмедиа


Комментарии (0)

Главное

Топ-5

Актуальное видео

Опрос