18+
Набережные Челны,

Экспресс-новости

Последние комментарии

Подписка

Ежедневные новости г. Наб. Челны от Челнинских известий

Общество

Бездомный блогер из Челнов переехал в Москву и готовится к свадьбе

Его возлюбленная – жительница столицы

Жизнь Валерия Диюнова из Набережных Челнов, который называл себя бездомным, изменилась коренным образом. Активный 57-летний блогер познакомился в соцсетях с женщиной по имени Надежда, после общения отправился к ней в гости – в Москву.  


«У меня все нормально, всем привет от меня и моей Надюши!» - оптимистично сообщил «Челнинским известиям» Валерий Диюнов. 


Еще недавно на странице профессионального плотника, умеющего писать стихи, было указано: «Бомж по статусу. Поэт в душе. Творец в натуре!». Называл он себя коротко «Бомж Петрович». 


Напомним, Валерий Диюнов родом из Ивановской области. Дважды был женат, но с личной жизнью не сложилось, со взрослыми тремя детьми не общается. В Набережные Челны его пригласил житель села Малая Шильна - сделать камин с печью в один дымоход. Работа мастера понравилась заказчику и он устроил мужчину дворником-садовником к своим друзьям в коттеджном поселке Боровецкий. 


Несмотря на трудности, Валерий остается доброжелательным собеседником. Недавно с ним начала переписываться Надежда, так они познакомились, начали общаться. В настоящее время Валерий счастлив рядом с любимой женщиной – коренной москвичкой. Заботится о ней и ее домочадцах - кошке и собаке. А на днях они побывали в магазине ювелирных изделий и выбрали золотые кольца для бракосочетания. 


«Мы женимся 6 декабря, - сообщил Валерий. - Решаем, думаем, где будем дальше жить?»


На стене у жениха новая запись: «Дорогие друзья, жизнь налаживается! И я этому живой пример. Уже не бомж, а Петрович».
 

 

 

 

Подписывайтесь на наши сообщества в ВКонтакте, Telegram, Одноклассники.

 

 



Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале Татмедиа


Комментарии (0)

Главное

Топ-5

Актуальное видео

Опрос

  • На что у вас аллергия?