Реклама
Реклама
Экспресс-новости
Реклама
Последние комментарии
Реклама
Происшествия

Челнинец устроил смертельное ДТП в Казани

В результате происшествия погиб 56-летний мужчина

В Казани на улице Адоратского вчера в 17.40 житель Набережных Челнов сбил насмерть пешехода. 

 

По предварительным данным, 35-летний челнинец на иномарке «Toyota Land Cruiser» не выбрал безопасную скорость и совершил наезд на 56-летнего мужчину, который переходил дорогу в запрещенном месте. От полученных травм пешеход скончался на месте происшествия.
 

 

 

 

Подписывайтесь на наши сообщества в ВКонтакте, Telegram, Одноклассники.

 

 



Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале Татмедиа


Поделиться:
Комментарии (8)
  • 18 декабря 2018 - 11:53
    Посадят наверное.
  • 18 декабря 2018 - 12:07
    :) для 18 декабря 2018 - 11:53
    1,5 года условно - максимум. Водитель трезв,скорость не превысил (шел с допустимой)... Вот вам и ПеШеХоД ВсЕгДа ПрАв... Может и прав,но мертв.
  • 18 декабря 2018 - 12:45
    Искандер
    Посадят или нет зависит от ряда факторов, важнейшие из которых: -Личность водителя в смысле крутизны -Личность потерпевшего в смысле крутизны друзей и родственников -Ну и мелочи типа располагал или не располагал технической возможностью водитель избежать наезда путем торможения, то бишь результаты автотехнической экспертизы.
  • 18 декабря 2018 - 13:36
    Автолюбитель
    Тут сравнительно недавно громкий случай в городе был. На Toyota RAV на пешеходном переходе сбила пешехода на пешеходном переходе!!! Её (была женщина за рулем) не посадили!!! А тут в неположенном месте выбежал, мало ли какие люди срезать в неположенном месте хотят. Не во дворе же сбил, а на улице.
  • 18 декабря 2018 - 14:36
    Престидижитатор
    Прав будет тот, у кого больше бабла
  • 18 декабря 2018 - 15:02
    Светлый
    На этой улице ограничение 40 км/ч... кто знает, может и с превышением ехал
  • 18 декабря 2018 - 15:02
    для :)
    Бывает что водитель едет себе спокойно, трезвый, соблюдает правила и в него влетает другое авто. Неважно по какой причине. "Правильный водитель" погибает, а то и не один а с семьей... Вот вам и водитель соблюдающий все, который ВсЕгДа ПрАв... Может и прав,но мертв. Мораль такова: когда о ком то говришь, ставь СЕБЯ НА ЕГО МЕСТО, Закон бумеранга никто не отменял.
  • 18 декабря 2018 - 15:32
    Зарина
    Нужно посадить, отобрать права и больше никогда не выдавать этому человеку. Жалко мужчину.
Главное
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Актуальное видео
  • 14 сентября 2022 - 15:04
    Цена времени