Реклама
Реклама
Набережные Челны, ...
Экспресс-новости
Реклама
Последние комментарии
Реклама
Происшествия

Водитель «Калины» сбила ребенка на пешеходном переходе

Школьницу доставили в БСМП

В Набережных Челнах 26 февраля, в 16.15, около остановки «Замелекесье» сбили ребенка.

 

Двигаясь по левой полосе в направлении Сармановского тракта, 34-летняя водитель автомобиля «Лада Калина» совершила наезд на 8-летнюю девочку. Как уточнили в отделении пропаганды БДД, школьница переходила проезжую часть по «зебре», но без сопровождения взрослого.

 

Бригада медиков доставила ребенка в БСМП с травмами средней степени тяжести.

 

 

Фото: отделение пропаганды БДД ГИБДД г. Наб. Челны

 

 

 

Подписывайтесь на наши сообщества в Instagram, ВКонтакте, Telegram, Одноклассники.

 

 



Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале Татмедиа


Поделиться:
Комментарии (8)
  • 27 февраля 2020 - 11:28
    Кей
    Чтобы детей не сбивали, они теперь должны под конвоем взрослых дорогу переходить? Странное заявление отдела пропаганды.
  • 27 февраля 2020 - 11:39
    1+
    там нужно надземный переход сооружать уже начинать думать скора школа будет перекресток стал очень оживлённым, светофор проблему не решит
  • 27 февраля 2020 - 12:04
    полицию там поставить надо,100 %
  • 27 февраля 2020 - 12:20
    медик
    Обращаюсь к пешеходам !!! Будьте внимательнее, бдительнее! Машина - тяжёлая штука. НИКОМУ и никогда не удалось остановить 2 тонную железяку одномоментно!!! А если лёд, лужи??? Не все водители проходят медосмотр. Грустно. Я вот вижу, что человек документы, рецепт взять не может, ходит с палочкой, руки трясутся, самого всего трясёт, НО садиться за руль машины с ручным управлением !!!!!
  • 28 февраля 2020 - 02:00
    Водитель
    Обращаюсь к водителям!!! Притормаживайте перед пешеходными переходами, даже если там никого нет - нога должна быть уже на тормозе!
  • 28 февраля 2020 - 09:13
    Чужой
    Мозг надо включать пешеходам, надо убедиться перед переходом, что это безопасно !! Я лично не ленюсь дойти до подземки.
  • 28 февраля 2020 - 09:21
    Надежда
    для 1+ надземный переход, для людей с ОВЗ, колясками и др.грузами - большая проблемма
  • 28 февраля 2020 - 09:37
    серьезно, водительницесса, сбила ребенка-девочку на пешеходном переходе, виноват ребенок, потому что переходил без сопровождения взрослого?
Главное
Реклама
Реклама
Реклама
  • 22 ноября 2020
    Рецепт: перепечи по-удмуртски
    Фирменное блюдо удмуртской национальной кухни – перепечи – читателей «Челнинских известий» учит готовить студентка НГПУ Лидия Манаева. Она печет их вместе с бабушкой и мамой с детства, знает секреты, чтобы блюдо получилось по-особому вкусным.
    0
  • 21 ноября 2020
    Суд подселяет в трехкомнатную квартиру ее бывшую хозяйку, состоящую на учете в ПНД
    Резонансное дело с разбирательством в суде длилось более года. К сожалению, ситуация тупиковая – не в пользу истицы Ольги Галимзяновой и ее семьи.
    9
  • 20 ноября 2020
    Без высшего образования, но с большой зарплатой
    Высшее образование и «чистая» работа не гарантируют хороших заработков, уважения и профессиональной состоятельности. Иногда хороший мастер, который умеет классно что-то делать руками, ценится гораздо больше. Вот несколько историй челнинцев
    24
Реклама
Реклама
Реклама
Топ-5
Реклама
Актуальное видео
  • 17 ноября 2020 - 14:22
    Социальный ролик ГИБДД
Реклама
Новости партнеров
  • 13 октября 2020 - 09:30
    С вами никогда этого не случится!
    Масс-маркет – выбор без выбора. Это магазины, где большущий ассортимент, а вы умудряетесь купить точно такое же платье как у подруги. Но, еще печальнее, что такое же платье можно встретить на худенькой или, наоборот, на женщине с пышной фигурой. И невольно думаешь: «Какого черта я выбрала именно его? Весь город носит..»
    0
Реклама
Блоги
Опрос
  • 27 ноября 2020 - 11:23
    Нужно ли кормить бездомных?