Реклама
Реклама
Экспресс-новости
Реклама
Последние комментарии
Реклама
Происшествия

Четыре девушки погибли в результате жуткого ДТП в Татарстане

Возраст жертв аварии - от 18 до 20 лет

На 95-м км трассы Казань – Оренбург в Татарстане накануне вечером произошло жуткое ДТП.

Отечественная легковушка, за рулем которой находилась 18-летняя девушка, по предварительным данным, выехала на полосу встречного движения и столкнулась с грузовиком «КАМАЗ».
В результате происшествия погибли водитель и три пассажирки легковушки, девушкам было от 18 до 20 лет.


Обстоятельства и виновника ДТП предстоит выяснить сотрудникам полиции. 
 

 

 

 

Подписывайтесь на наши сообщества в ВКонтакте, Telegram, Одноклассники.

 

 



Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале Татмедиа


Поделиться:
Комментарии (29)
  • 16 февраля 2019 - 15:35
    Кирилл
    Оченьжалко
  • 16 февраля 2019 - 15:36
    Кирилл
    Жалко Девушек
  • 16 февраля 2019 - 15:37
    Кирилл
    Жесткие моменты.
  • 16 февраля 2019 - 15:44
    Кирилл
    Жалко Девушек которые погибнули плакать охото.
  • 16 февраля 2019 - 16:58
    Доктор
    Девочки погибли,,,а родители. Ведь остались ,дальше им жить всю жизнь с этим горем .на себе испытала ,понимаю что это такое.э.не выносимо тяжело. Дай бог вам силы
  • 16 февраля 2019 - 17:21
    ральф
    18 лет было ей- водителю.Зачем не имея опыта вождения гнать и лезь в обгон?.Еще зимой. Погубила себя и трех молодых женщин. Если правда- она еще таксистка. Не имея стажа водительского не менее3 лет -какой такси? Если бы вы еще видели водителя камаза? На него тоже страшно смотреть. Обгорел чтоль? На фото видно. Вот так.
  • 16 февраля 2019 - 17:27
    Леха
    Земля пусть будет пухом
  • 16 февраля 2019 - 17:45
    Много лет тому назад была пассажиром в такой ситуации.Такая же погода,водитель опытный,трасса М-7 в сторону Казани.На скользкой дороге машину развернуло,закрутило и мы вылетели на встречку.Все в одно мгновение.Слава Богу,было очень рано,не было встречного транспорта.Водитель тогда отказался ехать дальше,мы вернулись в Челны.Трясло меня после этого долго. Господи,помоги родителям пережить это горе.
  • 16 февраля 2019 - 18:09
    Иван
    Вчера тоже ехал метель ничего не видно хоть и сзади сидел,все равно страшно,фуры несуться вошпе не видать
  • 16 февраля 2019 - 18:16
    Жалко ,да.А если бы на встречке была бы тоже легковушка с людьми,да,не дай Бог,с детьми..В 18 лет море по колено-не оценивают малолетки всей серьезности и ответственности на дороге, сколько из за них невинных людей гибнет
  • 16 февраля 2019 - 19:10
    Девчонок жаль по человечески, но, была бы встречная легковушка и там бы люди погибли... Пока будет восприятие езды на машине как на велике по тротуару погонять - ничего хорошего ждать не придется. Вот тебе и покатушки- похохотушки... Не факт что могли и в городе гонять, пугать пешеходов. В 18 лет может и стоило с машиной повременить? Сел за руль- уже отвечаешь за тех кто в авто и за тех кто на трассе. Какая необходимость была в метель езать? Семью кормить или неотложные бизнес дела непонятно... в такую погоду матёрые водилы десять раз подумают выезжать или отложить планы. Много вопросов и ни одного ответа.
  • 16 февраля 2019 - 20:05
    :)
    Искренне жаль водителя КАМАЗа. Бедолага.Сейчас затаскают как щенка.А ведь его вины нет.Да и стресс после такого.
  • 16 февраля 2019 - 20:32
    Радик
    Назрела необходимость выдавать права только с 20 лет, а в 18 лет ещё молоко на губах не обсохло. В 18 лет только на велике можно, и солдатам срочникам исключение.
  • 16 февраля 2019 - 21:03
    гарик
    Водитель камаза тоже в тяжелом состояний кажись. По фотографий видно.
  • 16 февраля 2019 - 21:04
    Дура
  • 16 февраля 2019 - 23:14
    гарику
    По какой фотографии? НИ НА ОДНОМ ФОТО ВОДИТЕЛЯ КАМАЗа НЕТ.
  • 16 февраля 2019 - 23:17
    Гульназ
    Невыносимо горе родителям. Сколько людей в трауре!!!! Пусть земля будет пухом. Алла сакласын.
  • 17 февраля 2019 - 07:46
    Таня
    А куда смотрели родители. В такую погоду даже профессионалы отказываются ехать.
  • 17 февраля 2019 - 08:16
    Тане
    А вы много родителей слушаете? Так же и они,слишком умные...
  • 17 февраля 2019 - 10:00
    Х
    Пора выдавать права с 25 лет. В 18 лет у многих ещё куриные мозги и молоко на губах не обсохло, а им подавай машину. Сразу меньше станет на дорогах пробок и малолетних ...
  • 17 февраля 2019 - 10:44
    Ирина
    Господи совсем молодые девочки😞 еще дети.. родителей жалко(
  • 17 февраля 2019 - 11:14
    Назрело время, чтобы права выдавать не раньше 23лет.Опыта нет...
  • 17 февраля 2019 - 18:39
    Лена
    В других источниках ещё писали что одна из девушек была замужем и беременна
  • 17 февраля 2019 - 18:40
    Kengon
    Да причем тут права выдовать в 20 лет? Дороги надо строить как в Германии и вовремя чистить и следить за участками дорог. 21 век на дворе, а федеральные трассы двухполосные
  • 17 февраля 2019 - 21:29
    В Германии многополосный только автобан. С автобана съезжаешь и дальше дороги узенькие и однополосные. Там тоже ежегодно гибнут лихачи которым ПДД не писаны. Статистику что-ли не читаете? По вине таких оголтелых и гибнут невинные. Может еще встречный транспорт должен всякое дурковатое авто облетать за километр? А если бы легковушка навстречу ехала? Боюсь представить... Ведь ПДД высечено в камне: водитель ОБЯЗАН учитывать дорожную ситуацию и погодные обстоятельства. Но нет... автобаны подавай! Голова на плечах для чего? Таким никакие идеальные дороги не помогут...
  • 17 февраля 2019 - 22:14
    Сами бьются.других бьют.да ляг поспи в метель коли совсем плохо видно и руль недавно в руках
  • 17 февраля 2019 - 22:37
    Бонд
    Соболезнование родственникам погибших. Я в такую погоду на иномарке по городу особо не гоняю, а тут похоже вынесло в гололед, без АБС тормоза , машина проста ушла в скольжение. Выезжаешь на дорогу зимой - проверь сцепление с дорогой, попробуй в безопасном участке резко затормозить на скорости 20 км, тогда поймешь, сколько у тебя шансов выжить.
  • 18 февраля 2019 - 08:22
    Бонде
    АБС не панацея.АБС скорее минус на наших дорогах.
  • 18 февраля 2019 - 08:41
    Читатель
    Этот год начался ужасно,много женщин водителей погибло на дорогах.Милые дамы,остановитесь,нет причин выезжать на трассу в такую опасную погоду,на автобусе в конце концов.
Главное
  • 28 сентября 2022
    Стоматологическая поликлиника № 1 – первопроходцы и лидеры
    В преддверии Международного дня пожилых людей в стоматологической поликлинике № 1 вспомнили коллег, находящихся на заслуженном отдыхе. Первопроходцы, врачи-стоматологи поделились воспоминаниями о том, как в Набережных Челнах строили первую стоматологическую поликлинику.
  • 28 сентября 2022
    Больше десяти лет пенсионер живет в гараже
    У 66-летнего Ильдара нет прописки и нет дома. Больше десяти лет он скитается – живет то в гараже, то у знакомых. «Челнинские известия» побывали у него в гостях – в гараже в Сидоровке
  • 23 сентября 2022
    Академия роста: как выбрать кружок для ребенка и не ошибиться
    Любопытным детям всегда хочется развлечений, а родители хотят, чтобы помимо веселья дети узнавали что-то новое. В наше время есть тысячи возможностей чтобы желания родителей и детей совпадали. Главное, найти подходящий детский центр, секцию или кружок с профессиональной командой. Предложений на образовательном рынке - масса. Мы решили облегчить жизнь родителям и составить рейтинг проверенных центров развития, в котором детям будет весело, а родителям спокойно.
  • 27 сентября 2022
    Что обнаружили на дне Мелекески специалисты
    Операция по очистке 1,5 километрового участка реки Мелекеска в Набережных Челнах вышла на завершающую стадию
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Актуальное видео
  • 14 сентября 2022 - 15:04
    Цена времени