Реклама
Реклама
Последние комментарии
Реклама
Происшествия

Два автобуса «Форд» столкнулись в Челнах [фото]

Есть пострадавшие пассажиры – дети

Накануне, в 11.15, 53-летний водитель автобуса «Форд», следуя по  Набережночелнинскому проспекту со стороны улицы Королева в направлении улицы Нариманова, по предварительным данным, не выбрал безопасную дистанцию и совершил столкновение с другим автобусом «Форд », которым управлял 58-летний водитель.

 

В результате ДТП пострадали двое детей в возрасте 2 и 5 лет, ехавших в автобусе «Форд»., который превысил скорость.  Их доставили в больницу.

 

 

 

Фото: отделение пропаганды ГИБДД.

 


 

 

 

 

Подписывайтесь на наши сообщества в ВКонтакте, Telegram, Одноклассники.

 

 



Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале Татмедиа


Поделиться:
Комментарии (9)
  • 15 августа 2020 - 10:25
    Опять маршрутки...
  • 15 августа 2020 - 10:42
    Зинаида
    надо убрать все микроавтобусы с дорог города. И пустить нормальные большие автобусы.
  • 15 августа 2020 - 11:20
    Светлый
    Сколько уже смотреть на эти ДТП с маршрутками? Владельцам маршруток нужно вводить жесточайший отбор водителей. В том числе и психологическое тестирование.
  • 15 августа 2020 - 12:10
    Туман,гололёд...
  • 15 августа 2020 - 13:02
    Прохожий
    Для Зинаиды: Если пустят большие автобусы, то вы потом ныть начнёте о том что они слишком редко ходят и их надо долго ждать
  • 15 августа 2020 - 14:03
    Прохожему
    А почему большие автобусы ходили редко? Почему через 3-4 года их техническое состояние оставляло желать лучшего? Почему в Великом Новгороде (200 тыс. жителей) ходят, причем регулярно, ЛиАЗы 2007 года выпуска? Новые машины там, кстати тоже есть, хотя регион и город далеко не богатые.
  • 15 августа 2020 - 14:55
    нда
    Великий Новгород - старый город с узкими и часто короткими улицами, автобусы там ездят с натягом, со скрипом, медленно. и народ к этому привык. и темп жизни там другой. если бы там было много маленьких автобусов, то они то и дело сталкивались бы на многочисленных перекрестках... большие автобусы удовлетворяют пенсионеров и вообще неработающих, а энергичным работающим людям нужна скорость.
  • 15 августа 2020 - 20:23
    почему-то раньше скорости больших автобусов устраивали, все советское время ездили на них и на работу и по городу, везде успевали, а куда так сильно торопится, если на работу, надо выходить вовремя по расписанию автобусов (на КАМАЗ они всегда соблюдались), а куда сейчас люди опаздывают???
  • 16 августа 2020 - 08:57
    Азат
    Меньше месяца назад серьёзная авария была, выводы не сделали. Ждт пока кто нибудь не погибнет, потом очнутся.
Главное
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Актуальное видео
  • 23 декабря 2022 - 10:19
    Заниматься бизнесом через подставных лиц – нарушение законодательства. Не рискуйте!