18+
Набережные Челны,

Экспресс-новости

Последние комментарии

Подписка

Ежедневные новости г. Наб. Челны от Челнинских известий

Происшествия

Мобилизованный детский врач Николай Зотов погиб в ДТП

Трагедия произошла сегодня утром

В ДТП погиб детский врач из Набережных Челнов Николай Зотов. Информацию «Челнинским известиям» подтвердил отец медика - Александр Зотов. 


Подробности происшествия нашему изданию рассказала хорошая знакомая этой семьи. 


«Жена Николая мне сообщила, что он погиб сегодня, 10 декабря, около 9 часов, - уточнила женщина. - Известно, что он приезжал в Воронежскую область для получения гуманитарного груза и трёх машин – «буханок». Авария произошла на трассе. В попавшую в ДТП машину Николай пересел из другой буквально за десять минут до трагедии. По предварительной версии, произошло лобовое столкновение с автомобилем «Газель». 


Точные обстоятельства трагедии пока неизвестны.


Николай Зотов - руководитель частной скорой помощи в Набережных Челнах, он был мобилизован в зону СВО. На свою страницу в соцсети Николай Зотов заходил сегодня в 8 часов утра.


 В шоковом состоянии все, кто знал этого замечательного, открытого и обаятельного человека - соцсети заполнены словами соболезнований.


Напомним, при похожих обстоятельствах в сентябре этого года в ДТП погиб известный актер и режиссер, худрук театра имени Волкова Сергей Пускепалис. Он перегонял в Донецк купленный на собственные деньги автомобиль.
 

 

 

 

Подписывайтесь на наши сообщества в ВКонтакте, Telegram, Одноклассники.

 

 



Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале Татмедиа


Комментарии (5)

Главное

Топ-5

Актуальное видео

Опрос

  • На что у вас аллергия?