Реклама
Экспресс-новости
Реклама
Последние комментарии
Реклама
Происшествия

Мужчина в Челнах удерживал в лифте девочку

Он также снимал ребенка на камеру сотового телефона

Поводом для разбирательства стало сообщение встревоженных родителей учиницы младших классов о том, что их дочь напугал неизвестный мужчина.

 

Как узнали «Челнинские известия»,  девочка возвращалась домой. В лифт дома с ней вошел незнакомец.  Он стал удерживать ее, не давая возможности выйти.  При этом еще снимал ее на камеру сотового телефона.


С места происшествия изъяты следы обуви. По данному факту проводится проверка. 
 

 

 

 

Подписывайтесь на наши сообщества в ВКонтакте, Telegram, Одноклассники.

 

 



Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале Татмедиа


Поделиться:
Комментарии (10)
  • 27 февраля 2019 - 10:05
    ;
    маньяки в городе. берегите деффственность
  • 27 февраля 2019 - 11:56
    Это же ужас! Учите детей не входить в лифт с незнакомыми! Пусть по лестнице поднимается! Нигде камер не было? Надо его найти, мало ли что он в следующий раз выкинет!
  • 27 февраля 2019 - 12:11
    Бабалю
    Родители,беседуйте с детьми,хорошо что ничего не случилось
  • 27 февраля 2019 - 13:15
    19/06
    Извращенцы долбанные!!!
  • 27 февраля 2019 - 13:33
    Анна
    Весна близко, вот психи и активизировались.
  • 27 февраля 2019 - 13:43
    Мать
    Сейчас все помешаны на ютубе и лайках. Совсем уже мозги отсохли у людей
  • 27 февраля 2019 - 15:22
    Обострение больных будьте бдительны!
  • 27 февраля 2019 - 15:50
    Кастрировать
  • 27 февраля 2019 - 16:00
    Тоже мама.
    Родители, глаз не спускайте с девочки, чтобы не пропала. Для кого фотографии? Надеюсь, это не так.
  • 27 февраля 2019 - 16:23
    Ольга
    Дорогие родители, и учителя, если вдруг читаете, предупреждайте детей, что нельзя разговаривать с незнакомыми людьми. Никуда с ними не ходить, ни к машине, ни даже если спрашивают как помочь (показать дорогу и прочее), не откликаться на слова "пойдем я тебе милого котеночка/щеночка покажу" и прочее. Лучше быть бдительным, живым и здоровым. Если есть вопрос у незнакомого человека, пусть обращаются к взрослым
Главное
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Актуальное видео
  • 23 декабря 2022 - 10:19
    Заниматься бизнесом через подставных лиц – нарушение законодательства. Не рискуйте!