18+
Набережные Челны,

Экспресс-новости

Последние комментарии

Подписка

Ежедневные новости г. Наб. Челны от Челнинских известий

Происшествия

Подростки, попавшие в смертельное ДТП, отмечали дни рождения и угнали машину друга

Прокуратура начала проверку

Компания молодежи, попавшая сегодня утром в ДТП в Верхнеуслонском районе Татарстана, накануне отмечала сразу два дня рождения, а машину угнала у своего друга, сообщает Телеграм-канал Mash Iptash.

 

Ребята отдыхали в частном доме в Нижнем Услоне. Всю ночь они праздновали, а утром выехали на трассу близ села Ключищи. При этом, как отмечает канал, покататься решили на машине друга. Он даже не знал, что его «Датсан» забрали - ключи молодежь забрала тайком, пока тот спал.

 

Напомним, за руль сел 16-летний подросток, у которого не было водительских прав, и выехал на трассу Казань-Ульяновск. При подъезде к селу Ключищи в Верхнеуслонском районе подросток вырулил на встречку, затем врезался в ограждение, после чего машина ушла в кювет. На месте скончались сам водитель и две 19-летние девушки. Еще двоих пассажиров с тяжелыми травмами доставили в казанскую больницу.

 

Прокуратура Верхнеуслонского района организовала проверку по факту ДТП. На место происшествия выезжал исполняющий обязанности прокурора района Александр Непомнящий. Надзорное ведомство проверит работу органов системы профилактики безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних. По итогам проверки будет решаться вопрос о мерах прокурорского реагирования. Обстоятельства случившегося сейчас выясняются, сообщает помощник прокурора по взаимодействию со СМИ Руслан Галиев.

 

 

 

Подписывайтесь на наши сообщества в ВКонтакте, Telegram, Одноклассники.

 

 



Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале Татмедиа


Комментарии (0)

Главное

Топ-5

Актуальное видео

Опрос

  • Как вы проведете отпуск в этом году?