Реклама
Реклама
Последние комментарии
Реклама
Происшествия

Устроивший бойню в Казани называл себя богом

Одноименный канал в мессенджере был заблокирован

Телеграм-каналы сообщают, что предположительно за несколько дней до бойни в казанской школе Ильназ Галявиев, задержанные сегодня после стрельбы, создал канал в телеграмме под именем «Бог», в котором предупредил о страшном событии.

 

«Я как бог, хочу, чтобы все признали себя моими рабами. Вы должны делать абсолютно всё, что я захочу. Я хочу, чтобы каждый из вас убил более 10 и сам выпилилися. В мире не должно остаться живности, это ошибка вселенной. Я явился в этот мир мир в облике человека, чтобы избавиться от всех вас», - говорится в сообщениях канала.

 

Сам канал оперативно заблокировали.

 

Напомним, что антитеррористический комитет РФ сообщил о том, что стрелок был один. Подельника у него не было. В школу он пришел утром с оружием, зарегистрированным на себя. Официально сообщается о восьми жертвах в результате стрельбы: семеро детей и один взрослый.

 

 

 

 

Подписывайтесь на наши сообщества в Instagram, ВКонтакте, Telegram, Одноклассники.

 

 



Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале Татмедиа


Поделиться:
Комментарии (8)
  • 11 мая 2021 - 12:28
    Анатолий
    Только с маленькой буквы, само собой.
  • 11 мая 2021 - 12:50
    Andrey
    Стыдоба
  • 11 мая 2021 - 12:55
    1
    Это страшная трагедия. Кто виноват, что подобное возможно? Как сделать, что бы подобное не могло происходить. Как жить родителям? Это тяжело (погибла 18 летняя дочь). Страшное горе!
  • 11 мая 2021 - 13:00
    йк
    И как ему разрешение выдали в ПНД на ношение оружия?
  • 11 мая 2021 - 14:03
    Задумайтесь:4 дня назад он это открыто сообщил в сетях!!! Где полиция, ФСБ и т. д.? Те, кто обязан это контролировать. Никаких мер не принято!!! Убиты в мирное время - дети, ни в чем неповинные. Мы до края пропасти не дошли что ли?
  • 11 мая 2021 - 14:23
    Стыдоба - это точно. Кто-то отдаёт свою жизнь ради других. А тут наоборот. Эгоизм высшего порядка.
  • 11 мая 2021 - 14:43
    Горожанка
    Да ...признают невменяемым и в психушку на лечение. Зачем молодому парню оружие? Неужели не разглядели зачатки психических нарушений? Теперь спохватились, будут проверять всех владельцев оружия. Пока гром не грянет, мужик не перекрестится! А людей не вернуть....
  • 11 мая 2021 - 15:02
    Хочется обратиться к родителям этого... ЭТО же не сегодня родилось - появилось...вы не почувствовали изменений в поведении, вы не общаетесь со своим отпрыском? Ужас ужасный что произошло! Как пережить такое горе родителям погибших детей, пострадавших, и от чего? От пуль в мирное время!
Главное
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Конкурсы
  • 31 мая 2021 - 09:40
    Лучший детский врач – 2021
    Победитель получит 35 тысяч рублей от инициатора конкурса - депутата Госдумы РФ Альфии Когогиной
    16
    29373
Актуальное видео
  • 9 июня 2021 - 14:14
    Что интересного рассказал Наиль Магдеев на очередном объезде
Реклама
Фотогалерея
  • Фотопроект «Я у мира есть»
  • Пожар в Арарате
  • Масленица-2019
  • Фестиваль цветов - 2018
  • День строителя - 2018
  • "Сабантуй - 2018"
  • "Бессмертный полк" 2018
  • День Победы 2018
  • Первомай
  • Субботник - 2018
Новости партнеров
Опрос
  • 18 июня 2021 - 13:16
    Вакцинировались ли вы?