Реклама
Реклама
Экспресс-новости
Реклама
Последние комментарии
Реклама
Происшествия

В Челнах двое мужчин и девушка погибли, не оставив предсмертных записок

Трагедии произошли в трех разных челнинских семьях

Два происшествия зарегистрированы в минувшую пятницу, 14 сентября. На глазах у своего отца 42-летний мужчина упал с подоконника квартиры, расположенной на  14-м этаже дома в 18-м комплексе поселка ЗЯБ. Это произошло в 16.15.

 

Вечером того же дня, в 21 час, полицейские  приехали по вызову в квартиру дома 26-го комплекса. Там женщина обнаружила свою 21-летнюю дочь в ванной комнате без признаков жизни. 

 

В субботу, 15 сентября, вернувшись домой в 18 часов, женщина увидела в спальной комнате бездыханное тело мужа. 

 

Никто из троих скончавшихся предсмертных записок не оставил.

 

 

 

Подписывайтесь на наши сообщества в ВКонтакте, Telegram, Одноклассники.

 

 



Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале Татмедиа


Поделиться:
Комментарии (10)
  • 17 сентября 2018 - 10:30
    от одного вида дорожных работ в городе только жить не захочешь
  • 17 сентября 2018 - 10:37
    об эффективной рыночной экономике
    Есть работа - есть жизнь. Нет работы - нет жизни.
  • 17 сентября 2018 - 10:58
    79
    Точно, вот, например, на пересечении проспектов Московский и Дружбы народов в сторону проспекта Мира уже третью неделю разворочена дорога, даже в выходной спокойно не проедешь - пробки и не видно, чтобы там усердно работали, лучше бы не начинали.
  • 17 сентября 2018 - 11:39
    Евгений
    жизнь простых людей превратилась в выживание, вот и уходят люди, не хотят влачить полунищинское существование.
  • 17 сентября 2018 - 11:46
    Экономисту
    Тебе кто сказал что они безработными были???? Может быть дело в другом? Хотели все! А получили разбитое корыто! Вот это сплошь и рядом. Особенно в Москве где любой работы завались!
  • 17 сентября 2018 - 11:55
    Челнинец
    При чем тут комментарии про дорожных работ? Люди которые погибли живут совсем в другом районе! Какая связь др народов и 26 ком?
  • 17 сентября 2018 - 12:48
    Босс
    Они решили не ждать пенсии!
  • 17 сентября 2018 - 13:11
    Альфа
    Я согласен дороги. Работа пенсия налоги вымогательные на х.. жить. Не жизнь а существование.
  • 17 сентября 2018 - 14:24
    Очень жаль, многим бы была нужна их помощь и поддержка.
  • 17 сентября 2018 - 14:48
    Инкогнито
    Что тут за группа Синий кит в комментах?) Только смертельная болезнь или мучительные боли могут толкнуть на такое. Пофиг на пенсии и зарплаты, дороги и ипотеку. Надо жить назло врагам. Заканчивать страдания страданием это глупо. Ведь боль и страх - это последнее, что вы испытаете. А облегчение и покой от того, что "все закончилось" уже нет. Сознание отключится. И больше вы в этот прекрасный мир уже никогда не вернетесь. Во веки вечные и на веки веков. И ничего уже не узнаете. Все новости, включая подобные будут не для вас. Вы не встретите первые лучи солнца и не вдохнете полной грудью воздух, пахнущий мокрой травой после дождя. Ваша плоть будет неодушевленной уже массой гнить понемногу ... вместе с вашими красивыми волосами и "некрасивыми" но такими родными в зеркале ушами. И семь миллиардов даже не заметят, что вы перестали смотреть на звездное небо и искать свою мечту... Проблемы? Представьте, что это сложный квест, который нужно пройти! Всем добра)
Главное
  • 28 сентября 2022
    В Челнах торжественно открыли отремонтированный участок улицы Усманова
    ПАД передало челнинцам третий в этом году дорожный объект.
  • 28 сентября 2022
    Стоматологическая поликлиника № 1 – первопроходцы и лидеры
    В преддверии Международного дня пожилых людей в стоматологической поликлинике № 1 вспомнили коллег, находящихся на заслуженном отдыхе. Первопроходцы, врачи-стоматологи поделились воспоминаниями о том, как в Набережных Челнах строили первую стоматологическую поликлинику.
  • 23 сентября 2022
    Академия роста: как выбрать кружок для ребенка и не ошибиться
    Любопытным детям всегда хочется развлечений, а родители хотят, чтобы помимо веселья дети узнавали что-то новое. В наше время есть тысячи возможностей чтобы желания родителей и детей совпадали. Главное, найти подходящий детский центр, секцию или кружок с профессиональной командой. Предложений на образовательном рынке - масса. Мы решили облегчить жизнь родителям и составить рейтинг проверенных центров развития, в котором детям будет весело, а родителям спокойно.
  • 28 сентября 2022
    Больше десяти лет пенсионер живет в гараже
    У 66-летнего Ильдара нет прописки и нет дома. Больше десяти лет он скитается – живет то в гараже, то у знакомых. «Челнинские известия» побывали у него в гостях – в гараже в Сидоровке
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Актуальное видео
  • 14 сентября 2022 - 15:04
    Цена времени