Реклама
Реклама
Последние комментарии
Реклама
Происшествия

Водитель «Хонды» в Челнах протаранил девять машин на парковке возле гипермаркета [видео]

Мужчина утверждает, что потерял сознание – это и стало причиной инцидента

В Набережных Челнах водитель «Хонды», выезжая сегодня днем с парковки гипермаркета «Лента», протаранил девять машин, сообщили ИА «Татар-информ» в местной Госавтоинспекции.


Как рассказал инспекторам ДПС 38-летний водитель иномарки, выезжая с парковочной площадки гипермаркета, он потерял сознание. По словам мужчины, когда он очнулся, то понял что его «Хонда», на которой установлена автоматическая коробка передач, самостоятельно проехалась по парковке и повредила несколько машин. Причиной потери сознания, по словам виновника происшествия, мог стать удар, который сегодня он получил по голове.


По сообщению полиции, которая прибыла на место ДТП, «Хонду» после аварии окружили владельцы пострадавших автомобилей, но на их крики сидевший внутри отреагировал не сразу.

 

 «Впоследствии было проведено предварительное тестирование водителя на наличие запрещенных препаратов в его крови. Однако ни алкоголя, ни наркотических веществ обнаружить не удалось. Обследование нарушителя будет продолжено», – сообщили в ГИБДД.

 


 

 

 

 

Подписывайтесь на наши сообщества в ВКонтакте, Telegram, Одноклассники.

 

 



Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале Татмедиа


Поделиться:
Комментарии (13)
  • 19 ноября 2018 - 18:46
    Челнинец
    Похоже хотят замять это дело...
  • 19 ноября 2018 - 18:49
    Челнинец
    Заехал он против движения машин и прямиком всех собрал. Надо запретить таким образом отмечать праздники. Пусть дома отмечают, как положено по закону.
  • 19 ноября 2018 - 19:18
    Мнение
    Вариантов масса: можно конечно списать на инсульт...
  • 19 ноября 2018 - 22:33
    Читатель
    А может он болен эпелепсией.....во время приступа они теряют сознание...а после приступа они нечего не помнят....это буквально 20-30 секунд...но последствия страшные....
  • 20 ноября 2018 - 07:33
    :) Читателю
    Больным эпилепсией права не выдают.Вы не выдумывайте. На видео видно как он сопротивляется сотрудникам ГИБДД,и это явно не эпилептический припадок...,дуру он включил.
  • 20 ноября 2018 - 07:48
    житель
    Чувствуется отмазывают. Подготавливают общественность типа больной или ещё что то.
  • 20 ноября 2018 - 08:55
    Орк
    Ни страшно в этом нет, главное это живы здоровы, а все остальное человеческие мелочи жизни.
  • 20 ноября 2018 - 10:01
    Сергей
    Есть много видео очевидцев где ясно видно откуда заехала хонда и как он сопротивлялся когда гаишник его вытаскивал из машины, пьяного! Водитель был сильно пьян!!! Кто то уже бабло получил за такое обьяснение ситуации!
  • 20 ноября 2018 - 10:55
    М
    Он интервью давал, был довольно адекватен. Люди какие злые, все только и сделали что кинулись снимать и обзывать человека.
  • 20 ноября 2018 - 11:00
    М
    Вечером он давал интервью и был довольно адекватен. А вот зато люди на стоянке только и делали что на камеры снимали и обзывали человека, разве это нормально, чем они то лучше в тот момент были.
  • 20 ноября 2018 - 11:26
    для 20 ноября 2018 - 11:00
    Да как же не быть злым, помилуйте ???? У нас в середине СЕНТЯБРЯ на парковке стукнули машину...До сих пор страховая не может ни выплатить деньги, ни отремонтировать... Споры-разборки-время-время-время...Жалобы в центробанк и РСА....
  • 20 ноября 2018 - 12:07
    Древний для м
    Вы о чём? На стоянке ДЕВЯТЬ машин раздолбать!!!!!!! И Вы утверждаете что человек адекватный!!!! Хотелось бы посмотреть на вас, если бы и ваша машина там оказалась.
  • 20 ноября 2018 - 12:45
    :) для "20 ноября 2018 - 10:55 М "
    Пусть отвечает этот алкаш. Там был мой коллега.Говорит,что воняло от него перегаром,хоть закусывай.
Главное
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Актуальное видео
  • 14 сентября 2022 - 15:04
    Цена времени