18+
Набережные Челны,

Экспресс-новости

Последние комментарии

Подписка

Ежедневные новости г. Наб. Челны от Челнинских известий

Происшествия

За сутки в водоемах Татарстана утонули четверо мужчин

Предварительная причина трагедий – несоблюдение правил безопасности на воде

Четырех утонувших жителей республики пришлось доставать спасателям из рек и озер Татарстана. В 13 часов в селе Наратлы-Кучу Мензелинского района было обнаружено тело мужчины у берега реки Мензеля. Сообщение поступило в МЧС, однако к моменту их приезда родственники уже извлекли тело из воды, помощь спасателей не потребовалась. Предварительная причина происшествия – несоблюдение правил безопасности нахождения на водных объектах.

 

Вчера же в 21.16 в казанском садовом товариществе «Дубки-2», на Волге было обнаружено тело мужчины. По сообщению отдела полиции  "Промышленный" утопленник был обнаружен в районе острова Маркиз на акватории Волги. По прибытию на место вызова тело было найдено в 300 метрах от берега. Спасатели ЗПСО№2 транспортировали его на берег и передали сотрудникам полиции. По прибытии родственников мать опознала в погибшем своего 41-летнего сына, который за три дня до этого пропал. Причина происшествия устанавливается. 

 

На озере Изумрудном в жилом комплексе Юдино вечером утонул 19-летний парень. Прибывшая водолазная группа нашла жителя Юдино в 15 метрах от берега на глубине 9 метров. Тело было передано сотрудникам полиции.

 

В ночь с 22 на 23-е июня в Аксубаевском районе в деревне Кисы из речки Кисинка местные жители извлекли тело 34-летнего мужчины, который пропал пару дней назад. Предварительная причина трагедии – несоблюдение правил безопасности на воде, сообщает ГУ МЧС РФ по РТ.

 

Напомним, ранее на набережной Тукая утонул 34-летний житель поселка ГЭС.

 

 

 

Подписывайтесь на наши сообщества в ВКонтакте, Telegram, Одноклассники.

 

 



Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале Татмедиа


Комментарии (2)

Главное

Топ-5

Актуальное видео

Опрос

  • На что у вас аллергия?