Реклама
Реклама
Последние комментарии
Реклама
Народные известия

В Челнах неизвестные полили кетчупом и обсыпали мукой автомобиль

Вчера около дома 50/14 наш читатель Андрей Борисов увидел припаркованный автомобиль, который неизвес...

Вчера около дома 50/14 наш читатель Андрей Борисов увидел припаркованный автомобиль, который неизвестные облили кетчупом, обсыпали мукой, манной крупой, вероятно смешанной с клеем, и оклеили фольгой.

– Кто и кому таким образом решил отомстить, непонятно. Судя по номеру машины, регион не наш, а самарский. Возможно, бедолага занял чье-то парковочное место. По всему корпусу были написаны ругательные слова. Улики злоумышленники убирать не стали - бутылка кетчупа и упаковка от муки лежали рядом, – рассказал Андрей.

За присланное фото челнинец получает от редакции билет в кинотеатр «СИНЕМА ПАРК» на двоих. Вы также можете заработать билет в кино, прислав нам интересную новость, фотографию или видео в рубрику «Народные известия» по адресу ch_izvest@mail.ru.

 

 

 

Подписывайтесь на наши сообщества в ВКонтакте, Telegram, Одноклассники.

 

 



Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале Татмедиа


Поделиться:
Комментарии (33)
  • 7 ноября 2012 - 11:30
    Root
    Жалко икрой не намазали........И золотым песком не посыпали.Вычистили бы сразу.
  • 7 ноября 2012 - 11:32
    Юлия
    Вот уроды негостеприимные!!! =)
  • 7 ноября 2012 - 11:45
    Шива
    Потом хозяин этого авто будет у себя в Самаре рассказывать, какие в Челнах дикари живут. Руки оторвать бы им.
  • 7 ноября 2012 - 13:14
    титан
    Кто-то не любит ВАЗ видать))) сам небось пешком ходит)
  • 7 ноября 2012 - 13:15
    Кирилл
    на лобовухе кетчуп лежит, ахааа, не жалко было кетчуп-то? лучше бы пельмешей отварил и поел бы, чем фигней страдать. Хотя может это жена обиделась на мужа, за то что он ей сказал, что в пельмешах кетчупа нет? Пойду поем...
  • 7 ноября 2012 - 14:00
    мимо проходил
    в сети написали, что это был не клей, а сгущенка, и что это так други пошутили над хозяином, что у них так принято угорать! а потом он на мойке все отмыл!
  • 7 ноября 2012 - 15:39
    ненавижу майонез
    сколько фантазии, ума и стремления. Лучшеб вокруг дома подмели.
  • 7 ноября 2012 - 15:44
    правдолюб
    логики нет у мстителей-стоит авто не на тротуаре, не на газоне....
  • 7 ноября 2012 - 16:02
    Ольга
    какие люди, такие шутки..
  • 7 ноября 2012 - 16:21
    Айгуль
    Если даже гость из Самары занял "чьё то" парковочное место,это не даёт право таким образом портить чужое имущество!Во-первых, машина припаркована на проезжой части дороги...Как она-"проезжая часть", может быть чьим то местом? Это же не платная стоянка! Получается-общее!!!И там может оставлять свою машину кто угодно!!! Наверняка, этот бедолага, приехал к кому то в гости или снимает квартиру в соседнем доме,поэтому так же как все остальные имеет право оставлять своё авто!!! У меня была практически аналогическая ситуация!!! Я живу в своем доме около 10 лет! В том году купила авто и стала его оставлять на ночь у себя во дворе! На следующий же день обнаружила на лобовом стекле записку с текстом "Если еще раз поставишь сюда свою машину, останешься без колёс"...Я человек принципа!!! Вечером там же оставила машину и спокойно пошла домой.Бессонница...Смотрю телевизор...Часиков в 12 ночи вспомнила, что надо занести кое-какие вещи с балкона...выхожу и вижу,что какой то козлик,нагнувшись,пытается производить какие-то манипуляции над моим капотом!Я,тихо,беру шокер из сумочки и вылетаю во двор прямо в халатике...долго не думая, рехтанула козлика разок другой по голове...и применила шокер...полицию вызывать не стала...сидит в грязи,плачется, и встать даже не может...оказывается, этот недоумок мой сосед сверху...18-летний парень...потащила его к родителям и всё рассказала! Как он сам оправдывается, что я заняла якобы его место...с чего это вдруг "его" место??? Он что его приватизировал??? Отец его,оказался, к счастью нормальным человеком...принёс свои извинения и заплатил за царапину на капоте, которую его бестолковый сын успел чиркнуть...Суть истории в том, что все люди одинаковые и одинаково имеют право оставлять свои автомобили у себя во дворах! Как говорится, кто успел,тот и поставил!!! И не надо тут строить из себя гангстера, и считать, что есть лохи, которые не смогут постоять за себя и за своё имущество!!! А тем "людишкам", кто испортил машину на фото,стоит подумать о том, что это всё им вернётся в тройном негативном размере!!! И стоило бы, конечно, вызвать полицию и снять отпечатки пальцев с улик (с бутылки кетчупа,сгущенки) и попробовать пробить по БД!!! Вероятно, это не первое их такого рода преступление!!!
  • 7 ноября 2012 - 16:29
    Евгений
    Айгуль, ну что сказать... Это "полтинник", мать ево!!! )))) там и яйцами на морозе машину могут закидать так, что не отмоешься ))) добро пожаловать к нам в Боровецк к дому 50/14 А! )))
  • 7 ноября 2012 - 16:39
    Айгуль
    Не бось,яйца то родители покупали за свои деньги...Ребят, лучше учитесь,работайте, развивайтесь...думайте о будущем...становитесь личностями... не стоит быть такими бестолковыми и мешать жить и портить жизнь другим людям...говорить все следует в лицо,все претензии,а не портить чужую машину и делать в всё втихую и скрываться...нужно уметь отвечать за себя и за свои поступки!!!Была бы я мэром...
  • 7 ноября 2012 - 16:44
    Евгений
    Айгуль, никто никому не вредил. Это молодые парни приезжие так отмечали свой день рождения, обмазали машину друга, потом отмыли ))) ну прикольно же расслабьтесь товарищи... у нас вообще дружный двор. Молодежь такая молодежь. А вы все тут злые. И зануды.
  • 7 ноября 2012 - 16:50
    Айгуль
    Зануды????Злые??? уахахаах...Не правда!!! Просто, Вы попробуйте, как я, мне 23, заработать на новенькую машину..."потом и кровью"... потом,посмотрим, как Вы будете её опекать!!!! А за свою я любому голову оторву!!!!Всё познаётся со временем !!!
  • 7 ноября 2012 - 16:53
    Умник
    Уже чужие машины обливают дрянью. Ну молодцы челнинцы, хамло и в Африке хамло. Никого в Челнах не уважают, что за идиот выставил город на позорище?
  • 7 ноября 2012 - 17:02
    Житель ЗЯБа
    Чего расшумелись-то. Это классный способ обмыть новую машину
  • 7 ноября 2012 - 18:06
    Root
    АЙГУЛЬ КРУТАЯ!
  • 7 ноября 2012 - 18:48
    jura
    завтра то же куплю самый дешевый кейтчуп муку 3 сорта обмажу машину и ПОЛУЧУ БИЛЕТЫ В КИНО
  • 7 ноября 2012 - 18:53
    for jura from Garry
    это плагиат называется:) приза не дадут тебе сто пудей
  • 7 ноября 2012 - 21:15
    чин-чин
    Айгуль, Айгуль... попадется тебе неадекват шокер придется с помощью хирурга вытаскивать из тебя. Самосуд в 90-е прошел бы, да ты под столом еще была, а сейчас не стоит - было бы из-за чего. На тебя саму еще заяву накатают. Не хочешь вандализма - ставишь на стоянку, а когда машина во дворе - риск всегда есть.
  • 8 ноября 2012 - 08:35
    Айдар
    Я бы с удовольствием прошелся с отверткой вечером у себя во дворе по всем машинам. Надоели не то слово. Стоянка рядом и наполовину пустая, но всем же лень с утра лишние 500м пройти. А как с мешком картошки приезжаешь - так машину поставить некуда, приходится из соседнего двора его тащить.
  • 8 ноября 2012 - 08:51
    Евгений
    Айдар, опасайтесь Айгуль. Ей 23 и она уже заработала себе на машину сама "потом и кровью"! Страшно представить через что ей пришлось пройти... но за свою машинку она любому голову это самое... и еще у нее имеется в наличие шокер. И еще справка от врача. Одного несчастного она уже угрохала - так что тому пришлось умолять пощадить его... Она реально очень крутая. Мы с Вами, Айдар, берегите себя, не рискуйте понапрасну и не играйтесь с такими как Айгуль! Удачи Тебе, друг!
  • 8 ноября 2012 - 09:01
    тоже Айгуль
    Айгуль, Вы - молодец, все правильно сделали!
  • 8 ноября 2012 - 09:13
    Хоспаде
    Их уже две штуки целых... У вас тоже шокер?
  • 8 ноября 2012 - 09:49
    Марат
    Айгуль,Вы всё сделали правильно.я бы точно так же поступил.я знаю как тяжело в наше время заработать на машину.даже взрослые мужики к 30 годам не могут этого сделать.а за шокер никто не посадит,так как человек защищает свое имущество любыми способами.кстати,шокер у меня тоже имеется.правда пока не применял ни на ком,не выдалось случая.
  • 8 ноября 2012 - 10:12
    Вова
    Шокер - это полное г..но, если не уметь им пользоваться! Ножи из рук влёт выбиваются, а ведь им ткнуть проще. А шокер ещё и удержать прижатым надо не менее 1 сек. После первой неудачной попытки применения шокера последует разъярённый удар в чердак, та же картина в случае кол-ва нападающих более одного, но уже независимо от результата первого применения! Применение шокера подразумевает непосредственный контакт с преступником, что не есть хорошо. Габариты шокера тоже достаточно велики, поэтому пропадает эффект внезапности, если только это не шокер в виде зонтика в чехле. <br>Айгуль, смею предположить что вы попросту нам тут всем заливаете. Как охранник ЧОПа так считаю.
  • 8 ноября 2012 - 12:08
    Марат
    хочу выступить в защиту девушки.лично у меня шокер никого не положит.потрясет и все легко.там не большой разряд,что продается в магазинах.это больше защита от собак и так попугать.так что человек от его удара не умрет никак,даже сознания не потеряет.это все зависит от мощности.обычно девушки не носят шокер в 10000В. и тем более откуда же им его взять.так что не стоит обвинять человека в том,что проверить Вы не можете.вполне вероятно,что девушка немного дотронулась шокером,но через одежду опять же эффекта нет. если даже задеть голый участок тела,то только легко ущипнет,не больше.она,скорее всего это и имело ввиду. а что.касается таких случаев,сам ни раз сталкивался с такими рода 18летними мудаками,которые сторят не есть что. а когда начинаешь с ним прояснять ситуацию обвисают как г..., и чуть ли не плачут.согласен
  • 8 ноября 2012 - 12:14
    марат
    Заливаете,Вы Вова.Это вот у ЧОПников только такие слабенькие шокеры.лично мой положит минут на 15.так что у девушки,возможно такой же как и у охранников.не стоит обвинять девушку,не зная ситуации. возможно своим слабеньким шокером она не задела его оголенного участка тела, или наоборот задела его одежду.толку мало.просто легко ущипнёт. так что,товарищи,шокеры бывают разные.и предназначены они для защиты от преступников и собак, и для защиты своего имущества.
  • 8 ноября 2012 - 12:39
    Айгуль
    Ребят,хватить спорить!Бессмысленный разговор!Лично мой шокер даже птичку не убьёт!Ощущения,как легкий удар от неисправного звонка! А откуда берутся супер мощные шокеры, валящие на 15 минут понятия не имею!И заливать тут нечего!А вот попугать малолетних и нетрезвых преступников мой шокер в самый раз!Я же не Рембо,в конце концов,раздули а то, ,чтобы с пятого этажа,увидев кого то нагнувшегося над моей машиной, вылетать и бить шокером,после чего тот лежит в конвульсиях...:)В одной руке шокер в меч...я в доспехах...Жанна Д"Арк:)))Смех!!! уахахах...Суть дела же не в шокере,а в том как преступники портят чужое имущество, и им ничего заэто! А ты трать деньги и ремонтируй потом!!! Ладно бы,машина стояла на тротуаре и мешала проезду мусоровозки,скорой,мамам с колясками и.т.д...а в том,что другим ставить некуда...и они считают это место "своим"...с удовольствием бы оставляла машину на стоянке,но в 7 к-се она одна...и мест там нет...в один кон ставила,когда было посвободнее,дали место в конце...машин много...не припаркуешся...узко,двери открыть не возможно...кошмар.Вот и приходиться оставлять во дворе!!!
  • 8 ноября 2012 - 15:40
    Айдар
    Айгуль, ходите пешком, если ставить некуда. Сперва нужно позаботиться о том, где будет стоять машина, а потом уже покупать. В радиусе 1 км от 7 комплекса достаточное количество стоянок, не верю, что на них нет мест. Или же потом не плачьте, что "вандалы, уроды кругом, караул, мою машину изуродовали!!!". Если есть "война" за места во дворе, то сломают что-нибудь обязательно, это вопрос времени. То, что вы на тротуар не ставите свое ведро - молодец, но это вовсе не значит, что ваша "нормально" припаркованная машина никому не мешает.
  • 8 ноября 2012 - 16:00
    Айгуль
    Айдар,ведро у Вас,скорее,у меня приличная машинка!!!!И я сама в состоянии принимать решения!!!Спасибо за заботу,конечно!!!:)))
  • 17 января 2013 - 12:08
    водитель ТАЗа
    Это моя машина! Просто пришло время мыть своего поросенка, на мойке все равно что отмывать грязь или грязь с кетчупом. А ток вот... ии в новость попал и билеты не пропали
  • 17 января 2013 - 12:21
    Мна
    Ну ладно кетчупом облили, ладно мукой обсыпали. У всех разные понятие о юморе.<br>Но писать ругательные слова другу в день рожденья - это что? Теперь так поздравляет своих с Днем рожденья челнинская молодежь?))
Главное
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Актуальное видео
  • 23 декабря 2022 - 10:19
    Заниматься бизнесом через подставных лиц – нарушение законодательства. Не рискуйте!