Реклама
Реклама
Экспресс-новости
Реклама
Последние комментарии
Реклама
Народные известия

Дворники в Челнах борются со стихийной парковкой при помощи мусорных бачков

Жалоба на дворников 62-го комплекса поступила в редакцию «Челнинских известий». Наш читатель Владими...

Жалоба на дворников 62-го комплекса поступила в редакцию «Челнинских известий». Наш читатель Владимир рассказал о том, что коммунальщики блокируют выезд автомобилям, прислоняя мусорные баки к машинам. Свои слова мужчина подкрепил соответствующими фотографиями.

- Моя поцарапана с трех сторон, - пишет Владимир, - и это не раннее утро, а 12:30! Все это «благовоние» портит еще воздух с 6 утра... В ЖЭКе разводят руками и говорят: «Докажите, что это мы царапаем машины».

 

 

 

 

Подписывайтесь на наши сообщества в ВКонтакте, Telegram, Одноклассники.

 

 



Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале Татмедиа


Поделиться:
Комментарии (23)
  • 19 марта 2014 - 13:14
    А
    Гибдд вызывал? У них есть возможности определять происхождение царапин.
  • 19 марта 2014 - 13:15
    Б
    не надо ставить машину во дворе!
  • 19 марта 2014 - 13:22
    123
    А кто ставит то? В 12.30 человек может домой заехал на обед??????????????
  • 19 марта 2014 - 13:31
    321
    кушайте на работе!
  • 19 марта 2014 - 13:34
    123
    может жить еще на работе????
  • 19 марта 2014 - 13:36
    Где ГИБДД, где городская администрация?
    Похоже, обе эти БЮДЖЕТНЫЕ организации канули в Лету! Ставят НАГЛО машины на газонах, на тротуарах. Мешают работе домоуправлений, пожарным машинам и скорой помощи. Когда в городе наведут порядок с этими несанкционированными стоянками??? За что мы платим свои налоги?
  • 19 марта 2014 - 13:44
    Цитатки:
    1. "Все это «благовоние» портит еще воздух с 6 утра.." 2. "Моя поцарапана с трех сторон ... и это не раннее утро, а 12:30" Вывод: Потому и благовоние, что из-за этих "экономистов" своего кармана, которые не дают ЖКХ убирать во дворах- на газонах, на тротуарах. Есть машина- плати за ее "квартиру"! Бесплатный сыр надо, ах, ах.)) Типовые дома, с типовыми дворами, с типовыми квартирами- "под одну гребенку" Хочешь сладко жить, имея машину ежеминутно под задом- плати за ТАКОЕ жилье- со стоянкой, гаражом, а не за типовое жилье!
  • 19 марта 2014 - 13:48
    Давно пора
    как и в Казани создать сайт "Автохам" и выкладывать туда фото и видео наглецов, ставящих машины на газонах, на тротуарах, рассекающих на своем транспорте по пешеходным дорожкам и нагло сигналящим идущим людям!
  • 19 марта 2014 - 13:48
    Пенсионерка
    Весной всем на субботник ! Сажать кустарники(можно шиповник) вдоль газонов ,может быть машины не будут на кустарники наезжать.
  • 19 марта 2014 - 14:03
    Бзжднский
    Я за дворников. Они делают реальную пользу для общества, в отличие от некоторых.
  • 19 марта 2014 - 14:04
    chelnyman
    Жлобство во всей его красе-нарушители прав качают права.Первое фото не присылал бы.
  • 19 марта 2014 - 15:04
    Ромуальд Кит
    Если дворники будут царапать и запирать мусорными бачками мою машину. Нормально стоящую во дворе. Я буду гадить в подъезде. Заодно получу экономию на расходе холодной воды в унитазе!
  • 19 марта 2014 - 15:11
    Рыбе-киту))
    Соседи попой на добро посадят- на ванну больше воды уйдет! Экономии не получится.))
  • 19 марта 2014 - 16:45
    несогласный
    Неа, я бы пару раз личиком такого соседа в сделанное окунул, это самое то!
  • 19 марта 2014 - 18:20
    ...
    Красная машина на фото вообще целиком на тротуаре в наглую стоит... Двенашка на территории газона... И все права качают...
  • 19 марта 2014 - 19:28
    лена
    а где машину ставить ,на голове что-ли, если толку нет обслуживать граждан,нечего государству тачки впаривать людям
  • 19 марта 2014 - 19:56
    Елена - лене
    Не можешь обслужить свою машину не покупай. Наберут в кредит, а потом плачут - машину ставить некуда, денег не хватает, кварплата большая. Согласна за сайт *Автох(л)ам* как в Казани. У родителей в 17А вообще полностью на тротуар много машин ставят, приходится с ребёнком по дороге идти, а потом ещё сами водители возмущаются, что мамы с колясками им ездить мешают. Не ставьте машины на тротуар - никто по дорогам ходить не будет.
  • 19 марта 2014 - 20:12
    Почти поэт
    Даешь парковку на газонах, Нет, стойте, лучше на балконах Туда уж точно дворник не достанет Да и ходить спокойней станет... Покуда так здесь рассуждаем, Друг-друга вряд ли уважаем. Автолюбитель, думай о прохожих Не будут на собак тогда они похожи))))
  • 19 марта 2014 - 21:02
    Елена - лене – – сегодня в 19:56 Евгений
    Есть деньги,есть желание! А вот стоянки в 5 остановках вокруг нет! Куда поставить? А у меня инвалидность,одной ноги нет. Что прикажете делать?
  • 19 марта 2014 - 22:04
    Гость последнему
    То что Вы не можете реализовывать свои права и свободы, не дает права ограничивать права и свободы других...
  • 19 марта 2014 - 22:48
    Надо наших дворников тоже оповестить о данном методе, глядишь исправятся водилы.
  • 20 марта 2014 - 11:32
    !!!!!!!!
    Эти дворники такие молодцы! Вот бы все их коллеги взяли с них пример,а то получается что машины стоят на тротуаре, а люди,и дети в т.ч. ходят по дорогам,а на дороге тоже машины ездят,всё перепуталось короче,и всё из-за них,водителей а/машин.Молодцы,хорошо придумали!
  • 22 марта 2014 - 10:04
    Где сайт Автохам?
    Эти 2 фотки- для него уже готовы, ждут, чтобы их на этом сайте выставили!!!
Главное
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Актуальное видео
  • 14 сентября 2022 - 15:04
    Цена времени