Реклама
Экспресс-новости
Реклама
Последние комментарии
  • 28 октября 2021 - 09:09
    Александр
    По чаще нужно проводить данные акции может хоть порядок на дорогах хоть какой то наступит, а то сейчас вообще какая то полная анархия творится на дорогах!
    В Набережных Челнах пройдет массовая проверка водителей
  • 28 октября 2021 - 07:52
    Дарья
    Самый прекрасный учитель физкультуры! Татьяна Юрьевна вы лучший учитель!!!
    Зиновьева Татьяна Юрьевна
  • 28 октября 2021 - 07:50
    Абпбе
    Прекрасная учительница, всегда поможет, всегда поддержит!!
    Зиновьева Татьяна Юрьевна
  • 28 октября 2021 - 07:49
    Александра
    Самый классный классный! Очень добрая, активная!!!
    Зиновьева Татьяна Юрьевна
  • 28 октября 2021 - 06:00
    Добрый
    Пусть сидят со своими автомобилями. Накручивают допов аж на 100 тысяч. Итак машины дорогие, ещё эти руки греют.
    В Набережных Челнах цены на новые автомобили снова пойдут вверх
  • 27 октября 2021 - 22:02
    Эльвира
    Самый лучший педагог!Желаем удачи и добра
    Зиновьева Татьяна Юрьевна
  • 27 октября 2021 - 21:53
    К.Юлия
    Занимались у Ольги Витальевны 6 лет назад, до сих пор вспоминаем ее добрым словом! Отличный педагог! Мы рады , что нашим детям повезло с таким классным учителем!
    Рубачева Ольга Витальевна
  • 27 октября 2021 - 21:08
    Лилия Хамитовна
    От всей души желаю победить РАМЗДОРФ ИРИНЕ МИХАЙЛОВНЕ.Она достойная,профессионал своей работы,внимательная,настоящий психолог,чуткая,отзывчивая.К сожалению нам не удалось у неё учиться,хотя очень хотелось.Были у неё на репетиторстве (причём бесплатно), восхищена её человеческим качествам.Направила в нужное направление и всё правильно опредилила,каждое слово полезное.Спасибо.Успехов и здоровье Вам.
    Рамздорф Ирина Михайловна
  • 27 октября 2021 - 21:20
    Выпускники 2015
    Я хочу отметить, что Эльмира Исхаковна - великолепный Учитель, добрый Наставник, мудрейший классный руководитель, руководитель доброхотского отряда, который ежегодно помогает Пушкинскому заповеднику. Эльмира Исхаковна - инициатор различных интеллектуальных мероприятий, конференций, благодаря ей дети погружаются в мир науки и творчества. Для нас Эльмира Исхаковна - Добрый Друг! Любим, очень!!!
    Самый классный КЛАССНЫЙ-2021
Реклама
Общество

На челнинских предприятиях уже начинают выдавать новогодние подарки

На КАМАЗе, в Камгэсэнергострое, КБК, Соллерсе и Расстале подарками обещают одарить всех детей сотрудников.

Как с нами поделились в профкоме КАМАЗа, автогигант подготовил для детей своих работников около 17 тысяч подарков. Подарки организациям уже начали выдавать. Они предназначены детям в возрасте до 14 лет (до кризиса сладости на Новый год получали дети до 16 лет). Нынешний подарок стоит 220 рублей, упакован он в кейс, на котором изображены фотографии и рисунки КАМАЗа. Некоторым категориям работников, в числе которых «декретницы» и многодетные семьи, подарки выдают бесплатно. Кстати, льготников на предприятии более 4 тысяч человек. Остальные частично оплачивают подарок, внося 60 рублей.

955 подарков стоимостью 300 рублей подготовил Картонно-бумажный комбинат. Их выдадут детям работников до 14 лет. Упакованы подарки в фирменную картонную коробку в форме елочки и содержат более килограмма конфет и других сладостей. Раздать работникам бесплатно их планируют в 20-х числах декабря.

Более тысячи детей осчастливит новогодними подарками ОАО «Камгэсэнергострой». Кстати, в Камгэсе возрастной ценз детей, охваченных подарками, — до 16 лет. Подарки здесь стоят от 700 до 1300 рублей. На какую сумму приобрести сладкие сюрпризы — каждое дочернее предприятие решает самостоятельно, исходя из своего бюджета, количества работников и так далее. Упакованы подарки в рюкзак — мягкую игрушку. Как и на КБК, финансируются подарки за счет предприятия, для работников они бесплатны. Раздадут их к середине декабря.

Ежегодно бесплатные новогодние подарки детям сотрудников выдают и в ОАО «Соллерс-Набережные Челны». В этом году 700 детей получат подарок с шоколадными батончиками, конфетами и прочими сластями стоимостью 350 рублей. Здесь подарки раздадут в последнюю неделю декабря.

В корпорации «РАССТАЛ» подарок оформлен в виде зайца, сидящего на пне, в который спрятаны шоколадные лакомства. Такие сюрпризы на следующей неделе ждут 600 детей в возрасте до 16 лет. Финансируются подарки стоимостью 700 рублей полностью за счет предприятия.

 

 

 

Подписывайтесь на наши сообщества в Instagram, ВКонтакте, Telegram, Одноклассники.

 

 



Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале Татмедиа


Поделиться:
Комментарии (0)
Главное
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Конкурсы
Актуальное видео
  • 18 октября 2021 - 14:34
    В торговых центрах проверяют QR-код