Реклама
Реклама
Экспресс-новости
Реклама
Последние комментарии
Реклама
Общество

В Челнах мужчины в повторные браки вступают чаще женщин

В Челнах за минувший год  поженились 4740 пар - на 22 больше, чем в 2012 году. Пик свадеб прише...

В Челнах за минувший год  поженились 4740 пар - на 22 больше, чем в 2012 году. Пик свадеб пришелся, как и год назад, на август. В этом месяце брак зарегистрировали 799 пар.

Около 90% заявлений на регистрацию брака, по словам начальника  городского Управления загс  Равили Зариповой, подаются предварительно через портал государственных и муниципальных услуг РТ с онлайн-оплатой государственной пошлины. 

Вступают в брак все в более зрелом возрасте. Особенно активно женятся в возрасте от 25 до 34 лет. Женихов такого возраста 53%, невест – 43%.

Треть браков в Челнах - межнациональные. Растет число браков с  иностранными гражданами (США, Германии, Норвегии, Израиля, Турции и стран СНГ) – 105, на 77% больше, чем в прошлом году.

Число разводов по итогам года уменьшилось до 2509 (на 9%). По республике этот показатель вырос на 1,5%. Как и прежде, основная доля разводов приходится на молодые семьи, чей семейный стаж составляет до 5 лет. Инициаторами разводов в равных долях выступают мужчины и женщины. В повторные браки мужчины вступают чаще, чем женщины.

 

 

 

Подписывайтесь на наши сообщества в ВКонтакте, Telegram, Одноклассники.

 

 



Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале Татмедиа


Поделиться:
Комментарии (22)
  • 11 февраля 2014 - 17:59
    Надежда
    А что мужикам остаётся делать?Сначала им мама сопли подтирала,потом жена.Потом другую, желающую с ним нянчится, находят. Ну боится мужик один в доме.
  • 11 февраля 2014 - 18:08
    Саныч
    Надежда. Точно точно, и все мужики мечтают о браке...))) Сами то в это верите? Мужчины просто на столько высоконравственные существа, что им жизненно необходимо заботиться о менее развитом, менее приспособленном и более глупом, беспомощном организме, дабы дать выход избытку самодостаточности, мужества, силы и уверенности. Вот они и заводят кошку какую или жену. Иногда даже в комплекте со спиногрызами.
  • 11 февраля 2014 - 18:13
    Надежда
    Ага,Саныч.Эти высоконравственные существа из-за необходимости заботы о менее приспособленном организме раньше времени вперёд ногами двигаются.Сами себе приговор подписывают.Ооой,не смешите))
  • 11 февраля 2014 - 18:20
    Саныч
    Надежда. Вообще-то это был сарказм...)))
  • 11 февраля 2014 - 18:22
    Саныч
    Надежда. Среди мужчин Мужчин единицы. Большинство - дополнительный ребенок в семью. А вперед ногами раньше времени - это сугубо Ваша заслуга.
  • 11 февраля 2014 - 18:26
    Виталич
    Это получается, что мужчины после первого брака более востребованы, чем разведенки. А если разведенка с прицепом.. Но говорят, есть любители. А в старости тарахтеть костьми, больной и никому не нужной, ну да, это конечно. Мужчины живут короче женщин потому что так природой заложено.
  • 11 февраля 2014 - 18:27
    Надежда
    Саныч,я тоже,как моя младшая говорит,прикалываюсь.Лично я с любимых мужчин пылинки сдуваю и мозг не выношу.
  • 11 февраля 2014 - 18:37
    Рита
    Развелся и снова под венец? Что за нужда шило на мыло менять :-)))
  • 11 февраля 2014 - 20:50
    Евгения
    Надежде.Я тоже мужчинам мозг не выношу и это не я с них,а они с меня пылинки сдувают.
  • 11 февраля 2014 - 20:56
    Саныч
    Мля, девочки, где Вы лазите? Откуда на Вас столько пыли то?
  • 11 февраля 2014 - 20:57
    Санычу
    Не путайте нигилизм с дебилизмом
  • 11 февраля 2014 - 21:49
    Руслан
    просто мужчины с годами состоятся как чел, ну и меняют надоевшее б/у на "немного" б/у.
  • 11 февраля 2014 - 21:56
    Саныч
    Руслан. Ты чё творишь? Не пали хату! =) Во всём женщины виноваты...)))
  • 11 февраля 2014 - 22:00
    Руслану
    Да ты с Санычем пара! Оба цветочки!
  • 11 февраля 2014 - 22:55
    Руслан
    правда жизни такая. а жизнь она не мама - она ругать не будет, сразу бьёт. цветики не причём. откройте газеты, вкл. тв - увидите массу примеров, ну и первые лица не скромничают и не прячутся ВВ+КаБэ
  • 11 февраля 2014 - 23:12
    Руслану
    Про цветочки! Вы с Санычем НАРЦЫСЫ.
  • 11 февраля 2014 - 23:28
    $$$
    А как же :Пугачёва, Бабкина ,Шаляпина и далее по списку ... Сейчас возростные аномалии не по полу ,а по состоянию...
  • 11 февраля 2014 - 23:35
    Саныч
    Доллар. А причем тут аномалии?
  • 11 февраля 2014 - 23:39
    Не ту страну назвали Гондурасом
    Надежде: разные люди разные судьбы - просьба не мерьте всех мужчин по знакомым - знаю таких крепких духом ребят которые по суду детей забрали + знаю кому без суда 4! отдала и ростят! одни! жить надо не ради целей а цели надо коретировать...
  • 12 февраля 2014 - 20:04
    Надежда
    Последнему.Каждый хорош или плох по-своему.Кому что видится.Не сравниваю.Для меня мои хороши,для Вас -ваши. Евгении.Так и меня не обижают))
  • 12 февраля 2014 - 20:08
    Саныч
    Женщина пришла на спиритический сеанс поговорить с умершим мужем. Все получилось как надо, и в воздухе появился его призрак. — Дорогой, как тебе на том свете? — Да хорошо, все в порядке… — Тебе там лучше, чем со мной? — Да, там мне гораздо лучше… Жена сглотнула слезу: — Ты знаешь, я бы тоже очень хотела узнать как там в раю… — В каком раю? Я в аду!
  • 8 марта 2014 - 21:03
    Оптимист
    Не знаю о чём думают женщины, но почти мужчины в основном женятся для секса. Организм требует. Большинство мужчин абсолютно не готов к семейной жизни, считают что жена будет любить его также как любил его мама. Жена не мама.
Главное
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Актуальное видео
  • 14 сентября 2022 - 15:04
    Цена времени