Реклама
Реклама
Набережные Челны, ...
Экспресс-новости
Реклама
Последние комментарии
Реклама
Общество

В «Час Земли» в Челнах собрались отключить подсветку на здании мэрии

В субботу в Челнах в поддержку всемирной акции «Час Земли» с 20.30 до 21.30 выключат подсветку на не...

В субботу в Челнах в поддержку всемирной акции «Час Земли» с 20.30 до 21.30 выключат подсветку на некоторых зданиях города. За здоровую планету таким образом проголосуют Горсвет, Бизнес-центр 2.18, мэрия. Исполком города даже направил обращения в организации, учреждения с просьбой на 60 минут отключить электричество.

Акция проводится восьмой раз – с 2007 года. Челнинцы участвуют в ней четвертый раз. Причем, в 2011-2012 годах по инициативе общественной экологической организации «Зеленый город» даже устраивали масштабные выходы на бульвар Энтузиастов, где из зажженных свечей выкладывали надпись «НЧ 60» (60 минут без электричества).

Постоянным участником «Часа Земли» остается Бизнес-центр 2.18. В этом году, как подтвердили в компании «Челнинским известиям», будет отключена подсветка фасада здания. Подсветка прилегающей территории для удобства прохожих будет работать.

Присоединиться к акции может любой желающий – достаточно отключить неоновые рекламные вывески, подсветку зданий, выключить свет в комнатах, компьютеры и телевизоры.

В прошлом году в «Час Земли» было отключено даже освещение Кремля в Москве.



Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале Татмедиа


Поделиться:
Комментарии (24)
  • 29 марта 2014 - 19:51
    .
    С точки зрения электротехники не так страшно отключение как ОДНОВРЕМЕННОЕ подключение ОГРОМНОГО количества потребителей .При этом напряжение в сети падает и происходит "бросок".Зачем нашим электрическим сетям такие испытания ? От этих акций один ВРЕД !
  • 29 марта 2014 - 19:56
    Кисс
    Главное сделать! А проблемы решаться сами!
  • 29 марта 2014 - 20:03
    .
    киссу.После того как сделаешь алименты будут .
  • 29 марта 2014 - 20:05
    – – сегодня в 20:03
    Ты глуп? Или с рождения такой?
  • 29 марта 2014 - 20:07
    .
    Тому кто в 20:05 Ну ты хоть обзавись .
  • 29 марта 2014 - 20:09
    Кисс
    Тебе не все едино как я тебя обзову?
  • 29 марта 2014 - 20:11
    .
    Очки купи ! Мой ник увидишь.
  • 29 марта 2014 - 20:11
    Р
    Глупее акцию ещё не придумали? Потом давайте час не дышать !Ё!
  • 29 марта 2014 - 20:21
    Лена
    . – – сегодня в 20:17 Вы в своём уме? Может вы так с мамой разговариваете? Ну это ваше семейное дело. А здесь адекватные люди и хватит хамить.
  • 29 марта 2014 - 20:23
    Кисс для . – – сегодня в 20:21
    А может ты ине в лицо это скажешь? В инете вы все герои.
  • 29 марта 2014 - 20:27
    .
    Елена .Добро должно быть с кулаками и с хамом надо разговаривать на его языке -другого он не понимает .п.с.А моей мамы нестало десять лет назад .
  • 29 марта 2014 - 20:28
    . – – сегодня в 20:21 Никифор Андалузский.
    Вот такое быдло живет в городе. И чего хорошего можно ждать от него?
  • 29 марта 2014 - 20:33
    Никифор Андалузский
    Час без света,час без газа,день без воды. И год без мэра! Давайте так! А безымянному хаму вопрос. Если добро должно быть с кулаками,то почему тебе не встретится с Кисс? И все дало то!
  • 29 марта 2014 - 20:36
    .
    Мой ник точка ,если хотите пиксель и как я писал, что чем больше пикселей тем четче картинка ,но когда под моим ником пишут всякие киссы картинка становится мутной.
  • 29 марта 2014 - 20:40
    .
    лена+кисс=СЛАДКАЯ ПАРОЧКА.
  • 29 марта 2014 - 20:43
    Никифор Андалузский для . – – сегодня в 20:36
    Странно. Но Кисс под твоей пустотой не писал. Просто у тебя нет ника,вот и приходится копировать твои черточки и точки. Так что ты не прав. И хамить не надо больше. Сильнее ты не будешь. А вот выглядишь глупо. Кстати! На предложение Кисс ты не ответил. Страшно? Или как? И зачем к Лене привязался. Она тебе нормально написала. Ты хам,да ешё и безграмотный.
  • 29 марта 2014 - 20:45
    Р
    Да заткните этого пикселя...
  • 29 марта 2014 - 20:48
    .
    Кто то из древних мог делать одновременно три дела .ТРОЛЮ СЕГОДНЯ ЭТО НЕ УДАЛОСЬ ! С ТОБОЙ СКУЧНО !ДСВ.ПРИДУМАЙ НОВУЮ СХЕМУ.
  • 29 марта 2014 - 20:55
    Кисс для . – – сегодня в 20:48
    Безымянному трусу. Ну и трусливое ты создание. Только в инете герой,а так очередной черт без мозгов. И алименты я тебе пи..р платить не буду.
  • 29 марта 2014 - 20:56
    Кисс
    Всем нормальным доброго вечера,а кто ложится спать -Спокойной ночи.
  • 29 марта 2014 - 20:58
    Р
    Заткните кто -нибудь меня!
  • 29 марта 2014 - 21:04
    .
    кисс не тявкай больше .ВСЕ ОСТАЛЬНЫМ ДО ВСТРЕЧИ !
  • 29 марта 2014 - 21:09
    Р
    Какая св... мой ник прихватила?
  • 29 марта 2014 - 23:39
    Руслан
    давайте ещё на минуту задержим дыхание всем миром - подарим нашим детям лишний глоток воздуха! а потом ещё на минуту сократим парниковый эффект, прекращением выпуска шипунов!
Главное
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Топ-5
Реклама
Актуальное видео
  • 14 октября 2020 - 10:16
    В чем польза сна на пчелах
Реклама
Фотогалерея
  • Пожар в Арарате
  • Масленица-2019
  • Фестиваль цветов - 2018
  • День строителя - 2018
  • "Сабантуй - 2018"
  • "Бессмертный полк" 2018
  • День Победы 2018
  • Первомай
  • Субботник - 2018
  • Панихида по погибшим в Кемерово
Новости партнеров
  • 13 октября 2020 - 09:30
    С вами никогда этого не случится!
    Масс-маркет – выбор без выбора. Это магазины, где большущий ассортимент, а вы умудряетесь купить точно такое же платье как у подруги. Но, еще печальнее, что такое же платье можно встретить на худенькой или, наоборот, на женщине с пышной фигурой. И невольно думаешь: «Какого черта я выбрала именно его? Весь город носит..»
    0