Реклама
Экспресс-новости
Реклама
Последние комментарии
Реклама
Общество

Счастливый отец в Набережных Челнах подогнал к роддому подъемник и устроил флешмоб

Челнинец Сергей Санников так обрадовался рождению ребенка, что решил устроить для своей жены Юлии пр...

Челнинец Сергей Санников так обрадовался рождению ребенка, что решил устроить для своей жены Юлии праздник под окнами роддома №1. Он также поднялся непосредственно к окну палаты, где находилась супруга, подогнав для этого подъемник, и вручил ей букет.

Пришедшие для участия в флешмобе друзья Сергея и Юлии Санниковых в это время скандировали: «Поздравляем! Поздравляем!»

 

 

 

 

Подписывайтесь на наши сообщества в ВКонтакте, Telegram, Одноклассники.

 

 



Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале Татмедиа


Поделиться:
Комментарии (30)
  • 29 октября 2014 - 09:39
    Руслан
    молодец! вот о таких писать надо!
  • 29 октября 2014 - 09:44
    123
    Красавчик)
  • 29 октября 2014 - 09:52
    Ануфрий
    Счастливый папа
  • 29 октября 2014 - 10:20
    Лилия
    Вот только часто забываем, кто принял первый на свои руки нашего ребенка...
  • 29 октября 2014 - 10:34
    Лиля
    А мой муж,когда я родила,занял денег в долг у моих родителей на букетик, и так и не отдал.Вот какие папашки бывают!
  • 29 октября 2014 - 10:36
    Лея
    Присоединяюсь к поздравлениям.Действие получилось действительно симпатичным,вот только орать толпой под окнами роддома не есть хорошо-могли бы это представление разыграть после выписки.ИМХО.
  • 29 октября 2014 - 10:37
    Руслан
    Лиля, не в деньгах счастье.. а в их кол-ве) на эмоциях был. понять и простить.. смотрите на это по другому -зато он подарил Вам возможность родить от любимого мужчины любимого ребёнка.
  • 29 октября 2014 - 10:43
    Сие действие аттракцион или клоунада не приемлемо под окнами роддома. Направлено прежде всего на то, чтобы выпендриться и выложить фотки в сеть
  • 29 октября 2014 - 10:54
    Пошумел, покрасовался, погордился.
    А сможет ли стать хорошим мужем и отцом? Сможет ли выдержать бессонные ночи или скажет перед тем, как захлопнуть за собой дверь, что ему всё надоело, он устал? Хватит ли терпения дождаться, когда жена оправится от родов, или пойдёт гулять по запасным аэродромам? Сможет ли обеспечить жену и сына всем необходимым? А если что-то не так со здоровьем жены и ребёнка, так же шумно, ярко, красочно, весело, с воздушными шариками уйдёт навстречу своей новой судьбы?
  • 29 октября 2014 - 10:56
    Лиле
    Не любите Вы своего мужа.
  • 29 октября 2014 - 11:10
    для " Пошумел, покрасовался, погордился."
    это наверно кисс пишет, как всегда всё испортит, всё будет ХОРОШО! Дай им бог счастья! Счастливый папа решил порадовать и поблагодарить жену это плохо? Это прекрасно!!!
  • 29 октября 2014 - 11:30
    жена и мама
    От моего даже цветов на день рождения не дождешься..... Молодец молодой папаша!
  • 29 октября 2014 - 11:36
    я
    Молодец-то молодец, только зачем выкладывать в сеть? рождение малыша - это чудо и таинство двоих, редко родившая женщина хочет видеть на выписке кучу народа, тем более в разгар простудных заболеваний. Есть другой ролик про выписку, где мама с малышом усталая и по лицу ее читалось что хочет уже наконец домой сидит на стуле на выходе из РД, а для нее танцуют танец полуголые девицы и парни, орет музыка, повсюду плакаты. Кроме того, он мог побеспокоить других рожениц, которые там или отдыхали или рожали. Это должен быть сюрприз для жены, а не для интернета ИМХО. А так конечно счастья и здоровья семье и малышу!!!
  • 29 октября 2014 - 11:38
    вася
    хватит тут плесень сливать идите работайте...
  • 29 октября 2014 - 11:40
    васе
    когда человек подает милостыню и никто кроме него об этом не знает - это хорошо, а если он подает милостыню и его в этот момент на камеру снимают - это уже пиар. Дело не в плесени!
  • 29 октября 2014 - 11:47
    Челнинец
    Это больше похоже на хулиганскую выходку, там и заезд спецтехники запрещен. Водилу штрафануть нужно на полную катушку.
  • 29 октября 2014 - 11:52
    Руслан
    не тем мы занимаемся.. надо агп арендовать и выставить у роддомов.
  • 29 октября 2014 - 11:52
    Челнинцу
    ты сам то по правилам езишь сидишь умничаешь....
  • 29 октября 2014 - 12:04
    для глупых эгоистов с шариками вместо мозгов
    Был случай в нашем доме. На одной лестничной площадке жили две семьи - у сына одной женилка выросла, у сына другой была последняя стадия рака. Похороны и свадьба пришлись на один день. У входа в подъезд стояла крышка гроба, на двери и на стенах подъезда висели поздравительные плакаты. Из одной квартиры гроб выносили, а в другую шла уже разгорячённая алкоголем шумная молодежь. Вот так и здесь. У кого-то родился здоровый на вид ребёнок, у кого-то жена и ребёнок всё ещё находятся в тяжёлом состоянии, у кого-то ребёнок погиб, не успев даже родиться. Плевать на то, что происходит вокруг? Пофиг, что врач не может из-за пьяного ора за окнами роддома услышать сердцебиение плода? По барабану, что другим людям нужны тишина и покой?
  • 29 октября 2014 - 12:08
    мир вам всем...
    понтарез.... просто че скажешь дешовый понт дороже доллара...
  • 29 октября 2014 - 13:30
    Ануфрию
    да,ладно. Вся родня рада.Я тоже радуюсь рождению детей у соседа,друга. У Вас это может по-другому?
  • 29 октября 2014 - 14:42
    Лада
    Люди, что же мы такие злые, совсем разучились радоваться. У людей счастье! И сейчас не важно как оно будет дальше, они счастливы сегодня.Сергей, ты молодец, а злюки завидуйте молча.
  • 29 октября 2014 - 16:04
    Катя
    Полностью солидарна с Ладой
  • 29 октября 2014 - 17:21
    Лада и катя видимо еще не бывали в роддоме с той стороны
  • 29 октября 2014 - 17:39
    Наталья
    Сергей,молодца! Думаю,что жене было ооооочень приятно! А другим мамочкам этот поступок принес массу положительных эмоций! Мира и счастья всем мамочкам,малышам и их папам! Любви всем!
  • 29 октября 2014 - 21:18
    Лада
    Была и по ту сторону и по эту.
  • 29 октября 2014 - 21:28
    Лада
    Видимо, более чем нормально это пьяный-счастливый отец под окнами роддома, а не Сергей.Почему какие либо приятные,неординарные поступки молодых превращаются,нами, в хулиганство? А как же романтика? Безумство чувств? Вот когда у меня родится третий внук или внучка, а это уже скоро, я тоже что то подобное устрою. Обещаю,неудобств ни кому не доставлю.
  • 29 октября 2014 - 21:54
    мамочка дважды
    Для меня самое приятное было, когда муж спрашивал, что я хочу покушать и приносил в роддом каждый день свежую и вкусную еду. Готовил специально для меня! Это праздник семьи, а не толпы. А своим подругам я дарила красивый надувной шарик с гелем и привязывала напротив окна, чтобы радовал за окном.
  • 29 октября 2014 - 23:25
    лапина
    Вообще-то на втором этаже предродовые, где женщины с голыми попами находятся в одной сорочке. Лично мне было не приятно, находясь там, увидеть проплывающего мимо окна мужика, заглядывающего в окно....показуха пустая...
  • 31 октября 2014 - 05:38
    chelnyman
    Скажу я как думаю,без мандража: Роддом-не место для выпендрежа.
Главное
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
  • 28 сентября 2022
    Стоматологическая поликлиника № 1 – первопроходцы и лидеры
    В преддверии Международного дня пожилых людей в стоматологической поликлинике № 1 вспомнили коллег, находящихся на заслуженном отдыхе. Первопроходцы, врачи-стоматологи поделились воспоминаниями о том, как в Набережных Челнах строили первую стоматологическую поликлинику.
  • 28 сентября 2022
    Больше десяти лет пенсионер живет в гараже
    У 66-летнего Ильдара нет прописки и нет дома. Больше десяти лет он скитается – живет то в гараже, то у знакомых. «Челнинские известия» побывали у него в гостях – в гараже в Сидоровке
  • 27 сентября 2022
    Что обнаружили на дне Мелекески специалисты
    Операция по очистке 1,5 километрового участка реки Мелекеска в Набережных Челнах вышла на завершающую стадию
Реклама
Реклама
Реклама
Актуальное видео
  • 14 сентября 2022 - 15:04
    Цена времени