18+
Набережные Челны,

Экспресс-новости

Последние комментарии

Подписка

Ежедневные новости г. Наб. Челны от Челнинских известий

Общество

Команда архитекторов парка «Прибрежный» проводит опрос среди челнинцев

Преображение парка запланировано с 2021-го по 2023 год

Команда архитекторов, которая занимается разработкой проекта по благоустройству парка «Прибрежный», проводит опрос. Все желающие могут высказать мнение о парке, чтобы помочь в формировании пространств.

 

В анкете, которую предлагают заполнить челнинцам, есть несколько вопросов о парке, среди которых: «Что самое ценное в парке для вас?», «В какой роли вы могли бы сами принять участие в развитии парка?», «Как вы проводите время в парке?».

 

Также челнинцев спрашивают: «Поддерживаете ли вы идею объединить асфальтовую набережную и дорогу, ведущую через парк для создания единого кольцевого маршрута через весь парк?»

 

Напомним, ранее по проекту архитекторы предлагали разделить парк на восемь зон: городская набережная, лесная набережная, яхт-клуб, конноспортивная школа, пляжи, ипподром, майдан и в одно объединили – озеро, дворец бракосочетания, экошколу.

 

Реализовывать задумки архитекторы хотят с 2021 по 2023 год. В 2021 году они планируют бросить все силы на оздоровление леса, приведение в порядок дорожек, создание освещения и навигации, обустройство входных групп. 

 

 

 

 

 

Подписывайтесь на наши сообщества в ВКонтакте, Telegram, Одноклассники.

 

 



Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале Татмедиа


Комментарии (1)

Главное

Топ-5

Актуальное видео

Опрос

  • На что у вас аллергия?