18+
Набережные Челны,

Экспресс-новости

Последние комментарии

Подписка

Ежедневные новости г. Наб. Челны от Челнинских известий

Общество

Предприниматель и музыкант Сергей Бычков подарил маме подписку на «Челнинские известия»

Подписная кампания продлится до 25 декабря

К благотворительной акции «Подари подписку-2021» присоединился генеральный директор ООО ПКФ «Металл-М» и музыкант Сергей Бычков. В  преддверии  Дня матери он подарил подписку на  газету «Челнинские известия» на первое  полугодие 2021 года  самому  дорогому человеку.

 

Сергей Бычков

 

«Люблю делать нужные подарки,  и подписка на газету – в самый раз, – пояснил  Сергей Бычков. – Моя мама  Антонина Ивановна – коренная челнинка, и по сей день наш  родительский дом находится в поселке Орловка. До ухода на заслуженный отдых она работала бухгалтером,  уже долгие годы читает  «Челнинские известия» и обсуждает с приятельницами  новости и вызвавшие интерес публикации. Вместе со мной следит за новостями культуры и переживает, что пока нет возможности организовать концерты авторской песни».

 

Уважаемые челнинцы! Вы  можете стать участниками акции «Подари подписку-2021», выписав газету «Челнинские известия»,  сделав нужный подарок для своей семьи и родных,  коллективов социальных учреждений.

 

Напоминаем, что подписка на  «Челнинские известия» ведется в любом отделении связи нашего города и продлится до 25 декабря.

 

Также можно оформить подписку онлайн, не выходя из дома. Предлагаем вам пошаговую инструкцию, как это можно сделать.

 

Стоимость подписки на газету «Челнинские известия» на первое полугодие 2021 года на пятничный номер – «толстушку» составляет 687 рублей (индекс - П-9482);

 

цена подписки на пятницу и среду – 912 рублей (индекс - П 9271);

 

для организаций и предприятий - 1002 рубля (индекс - П 9287).

 

Р.S. При необходимости подписку на газету «Челнинские известия» оформит курьер, вызванный на дом по телефону 70-42-50. По этому номеру можно получить всю необходимую информацию о подписной кампании.

 

16+

 

Реклама

 

 

 

Подписывайтесь на наши сообщества в ВКонтакте, Telegram, Одноклассники.

 

 



Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале Татмедиа


Комментарии (0)

Главное

Топ-5

Актуальное видео

Опрос

  • Как вы проведете отпуск в этом году?