18+
Набережные Челны,

Экспресс-новости

Последние комментарии

Подписка

Ежедневные новости г. Наб. Челны от Челнинских известий

Общество

В Челнах жители жалуются на проблемы с горячей водой

Жалобы поступили из двух домов Нового города.

Жители Набережных Челнов жалуются на проблемы с горячей водой. В Новом городе в жилом доме 53/29 перебои присутствуют с декабря 2020 года.

 

«Обращаемся, вроде устранят проблему, но спустя время снова перебои. Также очень холодно в квартирах – до плюс 19 градусов и в подъезде стоит мороз, - сетуют жильцы. – Еще нас волнует то, почему управляющая компания решила не закладывать утепление дома в смету на капитальный ремонт, хотя все жильцы просили».

 

В администрации ООО «УО «Челныстройремонт» сообщили, что до проведения капитального ремонта все неисправности устраняются в ходе текущего ремонта по зарегистрированным заявкам, поступившим от собственников дома.

 

«Что касается вопросов внесения корректировок по видам работ в капитальный ремонт вашего дома запланированного на 2022 год, нами будет направлено письмо в исполнительный комитет города», - дополнили в управляющей организации.

 

 Проблемы с водой возникли и в Новом городе в доме 21/23. Там жильцы жалуются на то, почему опять отключили горячую воду.

 

«Что у вас опять произошло? Морозы сильные стояли, всё нормально было. Сейчас потеплело, и вы воду отключили. Надеемся, что летом вы все приведете в порядок, и следующей зимой больше не будет неожиданных отключений горячей воды», - пожаловались жильцы.

 

В ООО УК «Паритет» разъяснили, что в данном жилом доме было аварийное отключение горячего водоснабжения из-за порыва трассы. Все было восстановлено в 00:10.

 

Обращения поступили в группу «Жалобы на УК и ТСЖ Набережных Челнов».

 

 

 

Подписывайтесь на наши сообщества в ВКонтакте, Telegram, Одноклассники.

 

 



Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале Татмедиа


Комментарии (3)

Главное

Топ-5

Актуальное видео

Опрос

  • На что у вас аллергия?