18+
Набережные Челны,

Экспресс-новости

Последние комментарии

Подписка

Ежедневные новости г. Наб. Челны от Челнинских известий

Общество

В Набережных Челнах разыскивают отца, который скинул с качелей чужого ребенка

Видео инцидента распространяется в соцсетях.

В соцсетях распространяется видео инцидента на детской площадке около дома 58/25 в Набережных Челнах, который произошел вечером 14 июля. О нем поведала одна из подписчиц, приложив кадры с камеры видеонаблюдения.

 

Видно, как на качелях-балансирах качаются две девочки. При этом отец стоит возле своего ребенка. По всей видимости, другая девочка неосторожно ударила качели о землю, от чего ребенок на другой стороне качелей по инерции подпрыгнул и свалился с них. В отместку мужчина дернул качели с такой силой, что невольная виновница инцидента тоже подпрыгнула на них и упала.

 

«Стала свидетелем ужасного случая! - пишет женщина. - Мужчина просто приказал ребенку сесть на качель и хладнокровно сбросил ЧУЖОГО ребенка. Не знаю, занялись ли этим делом родители, но я не хочу оставить это просто так и как минимум найти свидетелей. Если кто-то был в этот момент там - напишите мне @el_vina116. Если родители читают - свяжитесь со мной, поможем чем сможем».

 

Как отметили в полиции, вчера поступило заявление от отца пострадавшей девочки. Ведется разбирательство.

 

Пользователи соцсетей дружно осудили поступок мужчины. Однако есть претензии и к самим качелям.

 

«Там качели такие, очень неудобная ручка. Очень много детей там слетают! Именно вперёд и лицами в качели ударяются. Мы там гуляем, и всегда это происходит. Не разрешаю своему там кататься! Нужно исправить эти неудобные ручки. Детей маленьких обязательно нужно держать, при подскоке все улетают. Видимо должно что-то случится, чтобы исправили эту злополучную качель!» - написала Людмила Чернышова.

 

 

 

 

Подписывайтесь на наши сообщества в ВКонтакте, Telegram, Одноклассники.

 

 



Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале Татмедиа


Комментарии (5)

Главное

Топ-5

Актуальное видео

Опрос

  • На что у вас аллергия?