18+
Набережные Челны,

Экспресс-новости

Последние комментарии

Подписка

Ежедневные новости г. Наб. Челны от Челнинских известий

Общество

В Набережных Челнах семьи наградили медалями «За любовь и верность»

Отмечены восемь семей.

В управлении ЗАГС восемь супружеских пар были награждены медалями «За любовь и верность». Все они прожили в ладу друг с другом не один десяток лет.

 

Медали вручили семьям: Михаила и Елены Мухиных, Рашида и Фариды Фарроховых, Евгения и Татьяны Кузнецовых, Факила и Лайсиры Сафиных, Николая и Галины Овтиных, Рината и Дании Галлямовых, Сергея и Любови Догадиных, Николая и Ольги Демидовых.

 

Каждая семья по-своему примечательна. Совместной жизни Мухиных – 35 лет. Михаил является  заслуженным строителем, построил множество социально значимых объектов  не только в Челнах, но и в Татарстане, России.  Елена поддерживала супруга во всех начинаниях.

 

Семья Фарраховых – трудовая династия. Рашид более четверти века работал в сетевой компании электромонтером по ремонту и монтажу кабельных линий,  а его спутница Фарида более 30 лет трудилась на кирпичном заводе. Сами любили труд и детей приучили к нему.

 

Еще одна пара – творческая. Факил Сафин – автор 24 книг, 150 публикаций. Он – известный писатель Татарстана. Ему присвоено звание «Заслуженный работник культуры республики». Его музой и главной помощнице всегда была и есть супруга Лайсира. 

 

Демидовы – еще одна уважаемая семейная династия. Николай и Ольга – вместе 56 лет. Он много лет проработал  главным механиком в строительно-монтажном управлении, она – учитель школы №13. Оба являются ветеранами труда.

 

В Набережных Челнах семьи наградили медалями «За любовь и верность»

 

Фото управления ЗАГС

 

 

 

Подписывайтесь на наши сообщества в ВКонтакте, Telegram, Одноклассники.

 

 



Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале Татмедиа


Комментарии (2)

Главное

Топ-5

Актуальное видео

Опрос

  • На что у вас аллергия?