18+
Набережные Челны,

Экспресс-новости

Последние комментарии

Подписка

Ежедневные новости г. Наб. Челны от Челнинских известий

Общество

В Татарстане две многодетные мамы ночью в парке смазали скрипучие качели

Шумные конструкции они обнаружили в Гуляй-парке.

Две многодетные мамы Елабуги прославились на весь город, сделав доброе дело для всех, кто любит приходить в Гуляй-парк. Они смазали скрипящие качели и выложили об  этом видео.

 

В парк почему-то женщины пришли ночью.

 

«Сегодня мы выстраиваем сексуальный контент со смазками, - пошутили они. - Полнолуние, Гуляй-парк. После вчерашнего посещения мы выявили некоторые недочеты».

 

Как рассказала одна из мам по имени Оксана, в парк с детьми она приходит раз в год и каждый раз любимые качели ее детей жутко скрипят. На видео женщины продемонстрировали скрип и сказали, что решили исправить ситуацию.

 

«Я взяла масло в гараже у мужа. Мы решили взять шефство над парком и привести качели в надлежащий вид. Мы не будем ждать, как все остальные елабужане, что нам кто-то что-то должен, мы просто возьмем и сами смажем», - сказала инициативная елабужанка.

 

После того, как работа была выполнена, женщины выразили надежду, что к этой акции присоединятся и другие горожане. А под конец спели песню «Крылатые качели».

 

«Не забывайте, что общественные пространства созданы не для власти, а для людей. И ухаживать за ними должны мы сами, а не ждать, когда кто-то придет и сделает», - сказала одна из них.

 

Пользователи в соцсетях похвалили и поблагодарили женщин.

 

Напомним, что Гуляй-парк создали пять лет назад на месте старого майдана. Общая сметная стоимость проекта составила 78 миллионов рублей.

 

 

 

Подписывайтесь на наши сообщества в ВКонтакте, Telegram, Одноклассники.

 

 



Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале Татмедиа


Комментарии (4)

Главное

Топ-5

Актуальное видео

Опрос

  • На что у вас аллергия?