Последние комментарии
Спорт

Каратисты из Челнов выиграли золотые медали первенства России

В подмосковном Звенигороде состоялись первенство и чемпионат России по всестилевому каратэ. Около 15...

В подмосковном Звенигороде состоялись первенство и чемпионат России по всестилевому каратэ. Около 1500 спортсменов из 47 регионов страны съехались побороться за право называться лучшими.

В двоеборье, в категории 14-15 лет, пройдя отбор и выиграв отборочные поединки, все призовые места заняли челнинцы: золото у Максима Торкана, серебро досталось Дамиру Габдрахманову, бронза - Владиславу Левенкову. Они же в тройке, выступая командой, завоевали серебряные медали в разделе «ката-группа».

Среди мужчин чемпионом России в двоеборье стал челнинец Сергей Кулачек, он же в ката взял бронзу. Удачно выступив, Сергей выполнил норматив мастера спорта России. В командном выступлении в ката-группа среди мужчин не было равных команде из Набережных Челнов: в ее составе - Виталий Скворцов, Антон Фомин, Сергей Кулачек.

Подготовил спортсменов Виталий Скворцов.

Подписывайтесь на наши сообщества в ВКонтакте, Telegram, Одноклассники.