18+
Набережные Челны,

Экспресс-новости

Последние комментарии

Подписка

Ежедневные новости г. Наб. Челны от Челнинских известий

Спорт

Скандал: из-за нарушения регламента ФК «КАМАЗ» могут лишить очков

Скандал: из-за нарушения регламента ФК «КАМАЗ» могут лишить очков

ФК «КАМАЗ» накануне в Казани в рамках 19-го тура чемпионата ПФЛ сыграл вничью 0:0 с командой «Зенит-...

ФК «КАМАЗ» накануне в Казани в рамках 19-го тура чемпионата ПФЛ сыграл вничью 0:0 с командой «Зенит-Ижевск», но челнинскому клубу могут засчитать техническое поражение.

Матч был перенесен в столицу Татарстана, на стадион «Рубин», из-за неудовлетворительного состояния газона в Ижевске. Как передает корреспондент «Челнинских известий», побывавший на матче, несмотря на то, что обе команды пытались играть в открытый футбол и раз за разом угрожали воротам соперника, порадовать зрителей голом у футболистов не получилось.

Но главная новость грянула после окончания матча. Выяснилось, что «КАМАЗу» грозит техническое поражение со счетом 0:3. Дело в том, что в заявке челнинской команды оказался дисквалифицированный ранее футболист Евгений Мухаметзянов.

Главный тренер автозаводцев Владимир Клонцак так прокомментировал эту ситуацию: «Мухаметзянов даже не приехал в Казань! Может, что-то перепутал помощник. Значит, он будет наказан. Слава богу, под фамилией Мухаметзянова мы никого не выпустили. Скажу так: у нас некоторые, кто заполняет протокол, - неграмотные люди. В следующий раз сам буду садиться перед игрой и писать. Если будет штраф, то спишем с того, кто заполнял протокол. Я прекрасно знаю, что Мухаметзянов пропускает и следующую игру. Остается ждать окончательного решения».

Напомним, «КАМАЗ» после 19 туров занимает восьмое место в ПФЛ зоне «Урал-Поволжье». Следующий матч «КАМАЗ» проведет 30 апреля в Набережных Челнах. Соперником наших футболистов будет «Носта» из Новотроицка.

Разим Сабиров

 

 

 

Подписывайтесь на наши сообщества в ВКонтакте, Telegram, Одноклассники.

 

 



Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале Татмедиа


Комментарии (0)

Главное

Топ-5

Актуальное видео

Опрос

  • На что у вас аллергия?