Реклама
Реклама
Набережные Челны, ...
Экспресс-новости
Реклама
Последние комментарии
Реклама
Спорт

Телеюморист приглашает на футбольный матч «КАМАЗа»

Денис Дорохов является чемпионом Высшей лиги КВН, сообщают «Вести КАМАЗа».Клубный телеканал фут...

Денис Дорохов является чемпионом Высшей лиги КВН, сообщают «Вести КАМАЗа».

Клубный телеканал футбольной команды «КАМАЗ» привлёк для рекламы последнего в этом году матча Дениса Дорохова - чемпиона Высшей лиги КВН в составе команды «Сборная Камызякского края» из Астрахани и актера шоу на ТНТ «Однажды в России». Дорохов шутит: «Футбольный клуб «КАМАЗ» тоже мой».

Встреча «КАМАЗа» против «Нефтехимика» состоится в Нижнекамске 4 ноября, в 14:00. На «Камское дерби» организовывается бесплатный выезд болельщиков - клуб выделяет на поездку два автобуса, сообщают «Вести КАМАЗа». Запись по телефону +7 987-216-15-95 (Павел).

 



Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале Татмедиа


Поделиться:
Комментарии (7)
  • 2 ноября 2017 - 16:17
    егор
    поздно пить баржоми - сезон опять провальный , надо приглашать Четверика !
  • 2 ноября 2017 - 16:32
    Йя
    Клоуны на поле приняли ещё одного клоуна. Такие весёлые результаты, что хочется играть в домино.
  • 2 ноября 2017 - 16:59
    Алекс
    Пригласив другого тренера, результат будет тот-же, а время Четверика увы прошло. Честь и хвала ему за футбол 90х.
  • 2 ноября 2017 - 17:55
    егор
    талант не проходит и время его не прошло , это его детище и он сможет вывести снова фк камаз в фнл и дальше . команда снова заиграет
  • 2 ноября 2017 - 17:59
    егор у– – сегодня в 17:55
    Да ничего он не может вывести,и ни куда. ...пусть детишек тренирует,это его стезя.
  • 2 ноября 2017 - 18:26
    егор
    мы ничего не потеряем если его поставят главным за спортивный результат , хуже он не сделает , а через год - два посмотрели бы ?! твои родители тебе плохого могут сделать или пожелать - я уверен нет .
  • 3 ноября 2017 - 10:55
    Руслан
    Егору, нужно сначала увеличить финансирование потом говорить про тренера. Сейчас даже Моуриньо не поможет.
Главное
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Топ-5
Реклама
Актуальное видео
  • 14 октября 2020 - 10:16
    В чем польза сна на пчелах
Реклама
Фотогалерея
  • Пожар в Арарате
  • Масленица-2019
  • Фестиваль цветов - 2018
  • День строителя - 2018
  • "Сабантуй - 2018"
  • "Бессмертный полк" 2018
  • День Победы 2018
  • Первомай
  • Субботник - 2018
  • Панихида по погибшим в Кемерово
Новости партнеров
  • 13 октября 2020 - 09:30
    С вами никогда этого не случится!
    Масс-маркет – выбор без выбора. Это магазины, где большущий ассортимент, а вы умудряетесь купить точно такое же платье как у подруги. Но, еще печальнее, что такое же платье можно встретить на худенькой или, наоборот, на женщине с пышной фигурой. И невольно думаешь: «Какого черта я выбрала именно его? Весь город носит..»
    0