18+

ФК «КАМАЗ» обыграл томичей в Набережных Челнах, поднявшись на четвертое место

Очередная игра прошла на стадионе в парке Гренада.

Накануне, 5 сентября, в рамках футбольной национальной лиги сезона 2021/22, футбольный клуб «КАМАЗ» встречался на своем поле с ФК «Томь» из Томска. Матч закончился со счетом 2:1 в пользу челнинцев.

Наша команда сумела открыть счет уже на шестой минуте, Виктор Свежов навесил в штрафную зону гостей, а Сергей Морозов головой поразил ворота томичан. После на 28-й минуте Александр Гаглоев сделал передачу на Романа Янушковского, который в одно касание отправил мяч в сетку. В итоге - 2:0 после первого тайма.

Во втором тайме челнинские футболисты продолжали атаковать ворота соперника, но гости поймали татарстанцев на контратаке и сократили разрыв в счете на 52-й минуте матча. Тем не менее, сравнять счет у них не получилось.

Таким образом «КАМАЗ» второй матч подряд в Челнах выигрывает со счетом 2:1.После 9 тура челнинская команда имеет в активе 17 очков и занимает четвертую строчку в турнирной таблице. Но не все матчи этого круга еще завершены. Следующий матч «КАМАЗ» проведет 11 сентября на своем поле против футбольного клуба «Оренбург».

Ранее мы писали, как прошел предыдущий матч челнинцев.