18+

ФК «КАМАЗ» потерпел поражение от нижнекамцев в «Камском дерби»

Челнинская команда спускается все ниже в турнирной таблице.

Сегодня, в рамках 12 тура футбольной национальной лиги сезона 2021/22, футбольный клуб «КАМАЗ» из Набережных Челнов встречался в «Камском дерби» с соседями из Нижнекамска ФК «Нефтихимик». Матч закончился со счетом 0:1 в пользу гостей.

Несмотря на большое количество моментов в первом тайме счет открыт не был. Во втором тайме челнинцы атаковали гораздо чаще, но все же распечатать ворота нижнекамцев не удалось, в то время как соперники удачно использовали штрафной удар и на 74-й минуте матча поразили ворота автозаводцев.

Таким образом, после 12 тура «КАМАЗ» имеет в активе 18 очков и занимает девятую строчку в турнирной таблице. Но не все матчи этого круга еще завершены. Следующий матч «КАМАЗ» проведет 25 сентября в Волгограде против ФК «Ротор».

Ранее мы писали, как прошел предыдущий матч челнинцев.