18+

ФК «КАМАЗ» с крупным счетом проиграл команде из Иваново

Челнинцы занимают 9-ю строчку турнирной таблицы.

Сегодня, 31 октября, в рамках 20 тура футбольной национальной лиги сезона 2021/22, футбольный клуб «КАМАЗ» из Набережных Челнов  сыграл в Иваново против местного ФК «Текстильщик». Матч закончился со счетом 4:1 в пользу хозяев.

В первом тайме на седьмой минуте матча в ворота хозяев был назначен пенальти за игру рукой в штрафной площади. Александр Гаглоев уверено реализовал 11-метровый удар. Но на 18 минуте, после красивой комбинации, ивановцы сравняли счет.

В самом начале второго тайма, на 48 минуте матча, после розыгрыша штрафного удара, хозяева поля вновь отличились и вышли вперед. А затем, на 74 минуте, увеличили свое преимущество. На 80 минуте увеличили счет до крупного.

Таким образом, после 20 тура «КАМАЗ» имеет в активе 27 очков и занимает 9 строчку в турнирной таблице на данный момент, но не все матчи тура еще сыграны. Следующий матч «КАМАЗ» проведет 6 ноября в Набережных Челнах против футбольного клуба «Олимп-Долгопрудный».

Ранее мы писали, как челнинский клуб обыграл команду из РПЛ.