18+
Набережные Челны,

Экспресс-новости

Последние комментарии

Подписка

Ежедневные новости г. Наб. Челны от Челнинских известий

Спорт

ФК «КАМАЗ» завершил сезон ФНЛ в зоне вылета

Заключительный матч прошел в Грозном.

В рамках последнего тура футбольной национальной лиги сезона 2021/22 «КАМАЗ» в Грозном встречался с владикавказским ФК «Алания». Матч закончился со счетом 3:2 в пользу хозяев поля. 

 

Первый тайм активнее начали игроки из Владикавказа, уже на 18-й минуте хозяева открыли счёт. А на 40-й минуте забили второй мяч. Уже через три минуты «КАМАЗа» один мяч отыграл – после розыгрыша стандарта гол в ворота соперника отправил Сергей Морозов. Похожая ситуация случилась в начале второго тайма: на 54-й минуте номинальные хозяева поля забили третий гол в ворота Алексея Мамина. Уже через четыре минуты Виктор Свежов сократил разрыв до одного мяча. К сожалению, несмотря на опасные моменты, больше счёт матча не изменялся.

 

По итогам сезона в активе команды из Набережных Челнов 37 очков, клуб занимает 17-ю строчку турнирной таблицы, находится в зоне вылета.

 

В следующем сезоне «КАМАЗ» должен выступать в ФНЛ-2 (бывшая ПФЛ), однако болельщики автозаводцев надеются на чудо. Есть шанс, что какая-либо команда откажется от участия и «КАМАЗ» сможет занять ее место. 

 

Ранее мы сообщали, как прошел предыдущий матч футбольного клуба «КАМАЗ».  


 

 

 

 

Подписывайтесь на наши сообщества в ВКонтакте, Telegram, Одноклассники.

 

 



Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале Татмедиа


Комментарии (3)

Главное

Топ-5

Актуальное видео

Опрос

  • На что у вас аллергия?