18+
Набережные Челны,

Экспресс-новости

Последние комментарии

Подписка

Ежедневные новости г. Наб. Челны от Челнинских известий

Спорт

Футболист из Набережных Челнов признался, что заработал денег до конца жизни

Владислав Игнатьев рассказал об источниках своего дохода.

Воспитанник челнинского футбола Владислав Игнатьев, который с 2006 по 2008 год выступал за «КАМАЗ», а позднее защищал цвета нескольких клубов РПЛ: «Крылья Советов» (Самара), «Локомотив» (Москва), Кубань (Краснодар), Рубин (Казань). Также Владислав выступал за Сборную России. 


Сейчас футболисту 35 лет, является свободным агентом. Игнатьев признался, что ждет предложений от профессиональных команд, чтобы еще год поиграть, пишет Sport24. При этом спортсмен отметил, что заработал столько денег, что ему хватит до конца жизни.


«У нас было прекрасное время для того, чтобы зарабатывать. Плюс я постоянно инвестировал и вкладывал. Я могу сегодня закончить карьеру и спокойно жить. Но хочется найти себя в каком-то новом деле», - сообщил Владислав Игнатьев. 


Спортсмен рассказал, что на протяжении карьеры вкладывал деньги в недвижимость и сейчас имеет пассивный доход с аренды помещений. 


«Плюс у меня есть инвестиционная компания. Мы занимаемся строительством домов, покупкой и продажей помещений», - добавил футболист. 


Кроме того, Игнатьев рассказал историю о большом финансовом штрафе от Леонида Слуцкого. Когда спортсмен на своих первых сборах после отъезда из Набережных Челнов выпил бокал пива, ему пришлось заплатить 1000 евро. 


«В последний день сборов в Австрии вечерняя тренировка была легкой, ребята после нее решили расслабиться — выпить пива в баре при отеле. Олег Иванов, Рома Шишкин и Стас Иванов. Я — молодой пацан — тоже решил пойти с ними. Взяли по бокалу, сидим, и как назло заходит Слуцкий. Никогда туда не заходил, а тут вдруг решил», - поведал экс челнинец. 


Ранее мы сообщали, что Валерий Четверик оценил шансы ФК «КАМАЗ» в текущем сезоне
 

 

 

 

Подписывайтесь на наши сообщества в ВКонтакте, Telegram, Одноклассники.

 

 



Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале Татмедиа


Комментарии (0)

Главное

Топ-5

Актуальное видео

Опрос

  • На что у вас аллергия?